Отзыв сотрудника Елена о компании Ювелирный дом Opera

Адрес: Москва

Автор: Елена

Не всегда везёт с напарницей, у меня их было уже две и все хотят денег, но не хотят совершенно работать! Витрины мыть и ставить не хотят, постоянно ноют. Вот это реально бесит!!!

Мне совесть не позволяет спокойно смотреть, как пишут гадости о киомпании в которой я работаю! Я когда искала работу, тоже читала отзывы и опасалась идти, но всё же решилась и не жалею!!! Напишу по порядку: 1. Украшения здесь хорошего качества, и как преимущество, разнообразный ассортимент на любой вкус и кошелёк. 2.Магазины-острова обеспечивают больше подходов покупателей. Часто делают случайные эмоциональные покупки - "Не собиралась, но мимо шла и понравилось!". 3. Сменный график и подработки. 4. Оплачивают такси после учёта (у меня в магазине он ночной). 5. На зарплату я влияю сама. Процент достаточно высокий и плюс у меня уже есть постоянные покупатели, которые регулярно делают хорошие покупки. 6. Обучение как в офисе, так и на точке. Много узнала об украшениях и о том, как их продавать. В работе всегда оказывается поддержка менеджерами!!! Есть и другие плюсы, но это , как мне кажется, основные. Если хочешь зарабатывать, то здесь это сделать можно. Я знаю продавцов, не лично, но они на слуху у всех, которые зарабатывают под 100 тыс. и более. Понятно, что это не каждый второй, но есть к чему идти.

24.12.2021
Ювелирный дом Opera

По приглашению менеджера подбора персонала компании, я поехала на ознакомление с островком ТЦ(сегодня) а в дальнейшем на оформление(завтра) Приехав в тц, меня встретила очень вежливый продавец Л**а(имя её скрою, на всякий случай, относительно её новых и прежних коллег) ,она всё объяснила и показала,улыбчивый и душевный человек. "накинув пуха" на систему мотивации, преукрасив, что купила себе серьги с з/п, и что, Подробнее>>

28.08.2019
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Ювелирный дом Opera

Пригласили на вакансию. Пришла, заполнила анкету соискателя, отдала рекрутеру, сразу сказали предъявить весь пакет документов, я вежливо сказала, что сейчас это было бы не совсем корректно, далее я задала вопрос о графике работы, на что мне в грубой форме дали ответ: "я перед вами не собираюсь распинаться, пока не увижу документы" . На этом наши пути разошлись. Потрясающее хамство, такого я ещё не встречала у работодателей.

25.10.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ювелирный дом Opera

Работаю мало, всего месяц. Всех тонкостей ещё не знаю, но мне нравится. Решила сейчас написать отзыв, поскольку, не так все страшно как некоторые пишут. Я тоже сначала начиталась и идти не хотела, а потом решила рискнуть и не жалею. Мне с местом повезло, была вакансия недалеко от дома всего 40 минут, что для Москвы немного. Плюс я одна в смене, что при личных продажах очень хорошо. Посмотрим как пойдет дальше.

16.07.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ювелирный дом Opera

Скажу сразу, мне есть с чем сравнить. Опыт работы в ювелирных компаниях достаточно солидный - 15 лет. В Опере проработала около года. В работу ввели быстро, без многочисленных тренингов и экзаменов, основное обучение во время работы. Здесь, конечно, требуют с продавцов качественную работу и может поэтому они еще существуют, а не закрылись как многие. Порадовало то, что в любой ситуации можно обратиться к менеджеру магазина или офиса, помогают решать любой вопрос, за это спасибо. Уволилась по состоянию здоровья, причем без каких - либо проблем, выплатили все до копейки и

02.09.2020
Отзыв сотрудника Марина о компании Ювелирный дом Opera

Работаешь один под камерами. Где нет текучки это жесть просто . Ни с кем не говоришь, телефон нельзя , другие книжки нельзя . Надо смотреть на украшения и все.

Зеленоград

01.10.2020
Отзыв сотрудника Виктория о компании Ювелирный дом Opera

На собеседовании озвучивают зарплату от 35 000 рублей, а по факту выходит порядка 20000. При увольнении осталась должна компании. Откуда-то нарисовались какие-то штрафы, а недостачу с меня вычли в двойном размере!!! Так что своими действиями они вынуждают меня обратиться в трудовую инспекцию и в прокуратуру, для проверки законности действий сотрудников этой чудесной компании!

23.01.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ювелирный дом Opera

Как оказалось, все познается в сравнении. Я второй раз устроилась на работу в Оперу, спасибо, что взяли. Ушла год назад в поисках "лучшей жизни". Устроилась в другую ювелирку где обещали золотые горы и карьерный рост и разочаровалась, но не об этом речь. В Опере мне все же нравится больше, хороший процент от продаж, обучение, поддержка офиса. Можно в любое время позвонить руководству и попросить помощи в решении любого вопроса. 3п выплачивают вовремя. И есть возможность двигаться дальше, моя бывшая напарница стала менеджером. В общем все зависит от себя самого.

02.04.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ювелирный дом Opera

Начнём с того,что одно из главных разочарований-уровень зп.. Вместо обещанных "от 40" получите 20 максимум (это при условии,что на Вашей торговой точке,есть хотя бы минимальная проходимость и продажи,в противном случае-оклад 18). И об этом вы узнаете ровно тогда,когда запись о трудоустройстве уже будет в Вашей трудовой. Кроме того крайне удивило отношение управляющего состава. Давно не встречала такого хамства и надменного отношения. Плюс ко всему,желание работать ответственных за торговую точку лиц равно нулю. Вследствие чего,оборудование на торговой точке в отвратительном состоянии,требует ремонта. Как только Вы вы выходите на смену-это становится вашей проблемой, но при попытке донести

26.07.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ювелирный дом Opera

Компания просто убогая, наговаривать не буду, скажу только то с чем я столкнулся. Коллектив за исключение м некоторых не плохой. Есть одна крыса которая там работает,улыбается тебе в глаза, а сам за спиной нагружает тебя работой которую ты вообще делать не обязан. Мало того что подставляет, даëт много заявок на доставку, продукции, и надо возвращался в офис что бы отвезти какое нибудь нищее кольцо за 1000руб, Компания просто отвратительная.ЗП грашëвая. Бомжи за месяц больше насобирают. Люди умоляю вас не связываетесь с этой помойкой!!!

03.05.2021 | положительный отзыв
Ювелирный дом Opera

Увольнение это отдельная история из негатива и унижений. Прежде чем уйти, надо приехать в ночь на инвентаризацию. А вечером мне приходит сообщение ультиматум от Анны с таким текстом: "Ждём Вас завтра к 12 00. Если не приедете, то трудовая будет отправлена почтой. Очень негативно там везде, когда уходишь. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Ювелирный дом Opera

я недавно переехала в Москву и хотела подработать, нашла их вакансию и пришла на собеседование. Меня приняли стали все рассказывать и я даже растерялась. Ювелирный магазин это же место где особо работать не надо, сиди и сиди. Придут и сами выберут , если кому надо. А здесь говорят так. Надо и учиться, и активно с людьми общаться и витрины ровнять

15.04.2021 | положительный отзыв
Ювелирный дом Opera

Нищебродная ювелирка. Работу начинают и заканчивают с обмана, обещают зп от 70000 руб. На деле от 20000. Белый только оклад 18000 на руки. За продажи не оплатили даже 2%, вышел 1%. С сотрудниками, у них большая проблема, поэтому на собеседование надо прийти с трудовой книжкой, которую у вас сразу забирают, вы даже не успеете посмотреть тц в котором вам придется

12.11.2020
Ювелирный дом Opera

Не знаю, у кого как! Но я очень жалею, что вообще обратилась к ним! Отзвонилась сначала сказали приезжайте на собеседование с документами, приехала, прошла. По моему Анна зовут ее, она мне сразу не очень понравилась..Трудовую оставили. "Что меня удивило"На след. день меня отправили на знакомсво с рабочим местом, с менеджером. Это в рио, менедж.Виктория Петровна! Пообщались конечно не плохо с

Россия, Москва

07.11.2020
Ювелирный дом Opera

Вчера (05.10) приехала на собеседование в главный офис. Сказали, что принимают на работу. Забрали трудовую книжку и сказали съездить на торговую точку в тц Фестиваль на мичуринском проспекте, пообщаться с менеджером. Оставив трудовую книжку, потратив на дорогу два часа, заехав по дороге на собеседование в другую фирму и отказавшись там работать, я приехала в торговую точку, где меня встретила хамовитая Подробнее>>

05.10.2020
Ювелирный дом Opera

На собеседовании озвучивают зарплату от 35 000 рублей, а по факту выходит порядка 20000. При увольнении осталась должна компании. Откуда то нарисовались какие то штрафы, а недостачу с меня вычли в двойном размере! Так что своими действиями они вынуждают меня обратиться в трудовую инспекцию и в прокуратуру, для проверки законности действий сотрудников этой чудесной компании!

Россия, Москва

23.07.2019
Ювелирный дом Opera

Свои впечатления о работе в “ювелирке» Опера отвратительные!!то что пишут на сайте по работе,это не правда,все что говорят на собеседовании тоже полная ложь,дают на 1 месяц 35 тысяч рублей,как говорят это подушка безопасности чтоб вы привыкли и впаривать СЕРЕБРО!В следующий месяц надо будет по бегать по подработкам чтоб получить свои 30 тысяч рублей,потому что оклад вообще мизер (19000)!я отработала там

Россия,  Москва