"Статус", Тяньши

Искала работу,оставила резюме на хх.ру и работа.ру,как то мне позвонили и я взяла трубку, позвали на собеседование на Степана разина 6,офис 504,на вакансию помощник юриста.Думаю схожу посмотрю что и как,как это заведено на собеседовании наобещали золотых гор,сказали что если пройду конкурсный отбор они перезвонят,в тот же день вечером они перезвонили и сказали что в пятницу можно прийти на стажировку,суть заключалась в том чтобы на протяжении 3 дней прослушать лекции про то как из наёмного труда надо переходить в бизнес,чтобы "работать на себя" и больше зарабатывать и все в этом духе. Скинули на флешку мотивирующие фильмы для промывки мозгов,и дали задание написать 50 целей,придя домой и посмотрев их "фильмы" до меня дошло что это разводилово и трата времени и денег.Благо я ничего не заплатила им т.к. после первого дня поняла что это обман!Люди не ведитесь на этих мошенников!Нормальные работодатели не будут давать вам домашнее задание на стажировке в 1 день по написанию ваших жизненных целей!а сотрудникам этих шарашкиных контор хочу сказать следующее,не думайте что вы самые умные и хитрые лисы способные до бесконечности обманывать людей!Когда нибудь вы наткнетесь на сотрудников полиции или ещё веселее прокуратуры,которые могут прийти под видом "жертвочки" ищущей работу и тем самым прикрыть вашу контору и привлечь к ответственности!Так что когда нибудь вы допрыгаетесь.

Иркутск

03.06.2015 | отрицательный отзыв
"Статус"

Доброго времени суток! На сайте Авито.Воронеж я разместила объявление, на след день мне позвонили и пригласили на собеседование по адресу Платонова 19 код домофона 15 6 этаж. Приехав, меня встретил администратор, вручил анкету заполнить в соседней комнате, где помимо меня сидело человек 12, так же не понимающих куда они пришли и не имея понятия о компании. Заполнив анкету у меня ее Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
"Статус"

Более недобросовестного кадрового агентства с бестолковыми сотрудниками (Инна и Светлана) наверное трудно найти. Обманом заманили в свое агентство представившись фирмой работодателем. Когда приехала на собеседование стала с ними сотрудничать на бесплатной основе (было жалко потерянного времени). В итоги через них съездила на собеседование в сомнительную фирму, условия работы оказались другими нежели описывала агент Светлана. В итоге еще один потраченный Подробнее>>