Автор:АНТОН НУЖНОВ

29.10.2021 | положительный отзыв
Надежная контора

Мне в банках не одобряли, решил обратиться в Лидер Консалт, слышал о них только положительное. Спасибо, выручили меня, теперь тоже рекомендую вас. Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
ооо лидер консалт

В ооо Лидер Консалт брали с супругом ипотечный кредит. По условиям нас все устроило, ставка была хорошая. Советую данную компанию. Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
Нижний Новгород Лидер Консалт

обращался к ним для получения ипотечного займа, все прошло удачно, Спасибо больше. Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
ооо лидер консалт

Обращались с мужем в Лидер Консалт за кредитом на строительство дома. Очень быстро все оформили. Спасибо вам, рекомендуем. Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
Лидер Консалт профи

Без всяких проюлем одобрели кредит. Хорошая компания, рекомендую Лидер Консалт. Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
Консультация ООО Лидер Консалт

Хочу поблагодарить Анну за хорошую работу и профессиональный подход к клиенту. Мы довольны услугами вашей компании. Подарили возможность купить квартиру. Спасибо ! Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
Спасибо большое ООО Лидер Консалт

Спасибо большое, с помощью этой компании мне удалось наконец таки купить себе квартиру не хватало 55% процентов от стоимости, ждали около недели одобрения. Собрали все необходимые документы. Сейчас уже занимаюсь... Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв
ООО Лидер Консалт

Вежливый сотрудники все было отлично за полторы недели получили одобрение спасибо огромное Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв
ООО Лидер Консалт

Благодарим компанию ООО Лидер Консалт в лице Ларисы за помощь в получении ипотеки всего за 1,5 недели, после отправки заявки мы получили одобрение в трех банках. Так же по нашим вопросам... Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
Если вам не одобрили ипотечный кредит обратитесь к брокерам

Что на чет одобрения? Если тебе не одобрили ипотеку лучше обратись к брокерам они мне всё сделали красиво. Я говорю про лидер консалт Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Лидер Консалт Нижний Новгород

Спасибо взяли кредит нам одобрили на 10 лет ипотеку, уже живем в новой квартире Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
Лидер консалт

С получением кредита, нам помог Лидер консалт отличные сотрудники Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
кредит в Нижнем Новгороде

С одобрением ипотеки в банке у нас возникли проблемы, нам посоветовали обратится к брокерам нашли компанию Лидер консалт. За несколько дней получили положительный результат Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв
Ипотека в Нижнем Новгороде

Оформлял ипотеку на новую квартиру, понравилось то что процентная ставка ниже че в банке и условия более выгоднее. Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
лидер консалт

В лидер консалт мне одобрили кредит на хороших условиях на 2 года. В полне устроили условия Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
кредит в лидер консалт

Давно у них брал кредит, уже всё загасил. Нормальная компания можно доверять условия озвучивают. Так что подводных камней вы не встретите Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
Кредит в Лидер Консалт

По условиям все устроило, рекомендую! не обманывают, в банке мне не одабривали Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
кредит

Срочно были нужны деньги. Сразу в банк пошли и получили отказ, как и еще в 2. Нашли эту компанию и нам помогли Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Кредит в Лидер Консалт

Добрый день. Мы брали займ с использованием материнского капитала. Всё прошло быстро и без проблем. Больше спасибо. Рекомендую всем. Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Я заработал спомощью кредита

С помощью взятого тут кредита на 120 тысяч рублей, мне удалось его закрыть за месяц. и еще заработать с этих денег себе! Спасибо выручили Подробнее>>

22.07.2021 | положительный отзыв
ООО Лидер Консалт

Брал потребительский кредит, несколько месяцев платил, потом решил погасить полностью. Приехал в отделение банка, мне сказали общую сумму погашения, сразу в кассе оплатил. Сказали что справку о полном погашении можете... Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
По условиям все устроило

По условиям все устроило, рекомендую! не обманывают Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Кердит Лидер Консалт

Просто одобрили кредит, на 300 тысяч для покупки авто. Условия меня устроили. Спасибо Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Снимал квартиру

оформлял кредит, предложили несколько условий кредитования, процент нас с женой вполне устроил и ежемесячный платеж. Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв
Дачный участок

Скоро уже закончится летний сезон, а нашу дачу хотелось бы привести в порядок. Денег свободных не было, поэтому нашли компанию Лидер консалт В принципе все понравилось. Вот-вот начнём делать... Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
Консультация

Узнавала информацию по ипотечному кредиту, сравнивала с предложениями банком. Могу сказать почитав договора, у лидер консалт более мягкие условия кредитования. Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Для покупки авто

Посоветовали оформить Автокредит тут, так как самая низкая процентная ставка, спасибо всё как и говорили) Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
ООО Лидер Консалт

С моеим мужем брали кредит в ООО Лидер Консалт, помогли всё оформить без лишних допов. по приятной ставке на 15 лет. Покупка квартиры прошла успешно Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Покупка квартиры

Покупка квартиры - определённо новый этап жизни. Ты как-то меняешь ценности и жить становится легче. Взял ипотеку, что бы перехать в новую свою квартиру. Можно было бы конечно подождать и... Подробнее>>