ооо эковата иж - Ответ на отзыв

Автор:[email protected]

Ни одна из вышеперечисленных информаций не соответствует действительности. Коллектор Лялин А.В. занимается вымогательством, преследуя свои личные корыстные цели. Он требует передачи моего личного имущества. Для достижения своих целей он фактически применяет насилие (побои), а так же фактически через средства массовой информации распространяет сведения, позорящие меня лично и моих членов семьи, которые могут причинить существенный вред правам и законным интересам меня и моих близких родственников. Мошеннических действий ни в отношении Лялина А.В., ни в отношении его жены я не совершал. Имеется соответствующее судебное решение по данному факту, которым в иске Берестовой О.М. было отказано в полном объеме. Кроме того, я не совершал мошеннических действий в отношении указанных в отзывах других лиц. Более того, Лялин А.В. не состоит с кем-либо в гражданском браке и не имеет жены. Также я не являюсь учредителем указанных в отзывах ООО "Постройком" ИНН 1832052549 ОГРН 1071832000173 и ООО "Ситикоммерц" ИНН 7718892504 ОГРН 1127746513751.

12.12.2019
Внимание, мошенник!!!

Внимание, мошенник!!! Нас с женой обманул мошенник Куртеев Алексей Петрович на 4 миллиона рублей!!! Осенью 2019 года вновь на свободе оказался Куртеев Алексей Петрович, который отбывал наказание за мошенничество в особо крупном размере и легализацию доходов, полученных преступным... Подробнее>>