Автор:Fox4
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Здравствуйте, я практикант Юрий, проходящий практику в организации универсал электрик. Хотел бы высказаться на счёт этой организации, начну: по мимо того, что мы проходим практику обсалютно бесплатно, так нам ещё талончики на еду не дают, практика длиться 3 месяца, за эти 3 месяца не чего нового я не узнал, гайки и до этого я мог крутить. Сколько я раз ходил, Подробнее>>