Компания ЖЕМЧУЖИНА СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА

Гость:

У меня постоянные проблемы с зубами, лечила во многих местах. И мне у Мирник Валентины Константиновны все понравилось. Зуб был почти разрушен, думала его уже не спасти, но все было сделано на высшем уровне. И без "лишней траты денег" и времени, как во многих известных стоматологических клиниках, где зуб тебе вылечат как минимум за 5 сеансов. В какую стоматологию не приди, обязательно обхаят предыдущую, чтобы показать свой "профессионализм". Но по моему мнению это говорит совершенно о другом.

29.03.2015
Компания ЖЕМЧУЖИНА СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА

Гость:
Безобразное лечение! Пломба начала "шататься" через 2 дня! Пошла перелечивать. Поменяли. Еще через несколько дней стал темнеть шов на стыке пломбы и ткани зуба, потом появилась чувствительность, в конечном итоге она все-таки откололась, прихватив с собой дополнительную часть зуба! А денег содрала - страшно сказать сколько! Вообще, создается впечатление, что она только деньги и сдирает, а о качестве и речи нет. Надо сказать, что грубую пищу я вообще не употребляю, т.е. пломба тупо выпала после стакана кефира! Никому не советую ходить в стоматологию на Адм.Макарова,6 !!!

Нижний Новгород г., Адмирала Макарова ул., д. 6