Компания Нижегородский женский кризисный центр

Гость:

Несколько раз была у Прачева Сергея. Мнение о специалисте неоднозначное осталось. Все его поведение выражало неуважение.Он опаздывал, вел себя высокомерно и даже временами презрительно.Потом на очередной сессии сказал , что не узнал меня и я должна все заново рассказывать.Соглашусь с предыдущими отзывами- не вызывают доверия.Высокомерные .

06.10.2019 | отрицательный отзыв
Нижегородский женский кризисный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я была несколько раз в этом центре на ул.Заярская на приеме у психолога мужчины.Хочу предупредить всех,что там применяют жестокие методики работы.Психолог всем своим поведением мне выражал неуважение.Он опаздывал, вел себя высокомерно и даже презрительно временами.Об "душевном"отношении даже и речи не идёт.После нескольких платных встреч(1500 руб за прием)мне психолог сказал,что меня не узнал и что я должна рассказывать всю историю заново.Я проконсультировалась у других психологов потом по поводу этого странного поведения и был такой ответ-психолог изображает проблему созависимых женщин,которые и без этого между прочим страдают всю жизнь от жестокости.Но клиенту не говорит ,что он делает и зачем.Это может вызвать сильную травматизацию, и в жизни женщины будут потом происходить ещё более плачевные ситуации.Получается, что вместо доверия,психолог формирует зависимость от себя.Возможно ради денег,но я почитала отзывы людей об этом центре и пришла к выводу, что там собралась кучка психологов,которые реализуют за счёт клиентов свои скрытые садистские наклонности.... очень плохо

Нижний Новгород, Заярская, 18 - 1 этаж