КДВ Групп

Ну начнем что отпускают людей ровно 8:00 или 20:00 домой вроде все нормально, но на работу нужно прийти 7:45 или 19:45 и эти 15 минут вам не оплатят соответственно сотрудники раньше и уходили только тогда когда их поменяла ночная или дневная смена. Но теперь сменившехся сотрудников неотпускает охрана и мы дарим нашем работодателям 15—20 минут каждый день. График реальный график не 2/2, а 4/2 или 3/2 и готовьтесь что вас на@бут с чесами т.к график для бухгалтера и проверки 2/2 все остальное это переработки. На заводе адская жара и если вы не в климате то вы в аду. Маски от ковида + пакет на голове + нашники. Мы укутаны как Гюльчутай только одни глаза видны и это при 40°с сауна 12 часов и ни присесть. Здесь не все так кто хочет работать в этом зоопарке милости просим.

Воронеж

03.07.2021 | положительный отзыв
КДВ Групп

Не тратьте время на согласование. Компания явно какая то слишком мутная. На собеседование приглашают несколько человек сразу. Среди них «случайно» оказывается бывший работник компании. И тАК нахваливает компанию, просто заслушаешься. Даже смешно! Разводят, как [censored] Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
КДВ Групп

для штенгелова дениса и захарова валерия Добрый день. Уважаемые собственники компании кдв Групп, вот интересно читаете вообще то что здесь пишут и берете во внимание? … Cкажите пожалуйста приемлема ли ситуация когда в ОСП Волгоград региональный менеджер и так называемый директор филиала будучи в сговоре систематически и безнаказанно преследуют свою материальную выгоду в ущерб компании, а именно с помощью обмана и доверия компании закупили свои Газели и через «фирмы прокладки» и нанятых водителей развозят продукцию Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
КДВ Групп

Работаю на участке номер 16 беспредел полный начальник участка попала на должность через мужа так как он тесно общается с директором пристро.

Воронеж

29.03.2021 | положительный отзыв
КДВ Групп

Отношение к людям. Наберают стажеров бесплатно поработать, пока их сотрудники на больничном. Я когда пришел на стажеровку, со мной кладовщик даже не поздаровался, я сразу понял, что отношение у него ко мне как к человеку, которого он больше не увидет никогда, так как он вкурсе для чего там набирают стажеров. Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
КДВ Групп

Сейчас же сделали график 2/2 зп в два раза меньше, и убрали подработки, начальство пофиг на все, чуть что не так сразу минус зп, на высше должность тебя никто не поставит, если ты не родственник начальства.

Россия, Новосибирск

07.11.2020 | положительный отзыв
КДВ групп

Работа тяжёлая...Работаешь как разноробочий. зп платят вовремя, могут общитать или лишить премии полностью.(за дело или просто непонравился). График адский... После смены еле идёшь. Каждый месяц несчастные случаи. Подробнее>>

10.06.2020
КДВ ГРУПП

НИКОГДА!!!! ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!! НИ КОМПЛЕКТОВЩИКАМИ,НИ ВОДИТЕЛЯМИ,НИ КУРЬЕРАМИ!!!!РАБОТАТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!!! ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА,ШТРАФЫ НИ ЗА ЧТО,СПИСАНИЕ ДЕНЕГ ЗА НЕДОСТАЧИ, РАБОТАЕШЬ,КАК КОНЬ,А ЗП НЕ ПОЛУЧАЕШЬ, КАК СЛЕДУЕТ,БЕГАЕШЬ ЗА СВОИМИ ДЕНЬГАМИ ПОТОМ ВЫБИВАЕШЬ. ДИРЕКТОР ТАК ВООБЩЕ СТРАННЫЙ, ПОСТОЯННО ПРИСТРАИВАЕТ СВОИХ ТУДА, КАК ТОЛЬКО НАДО СВОЕГО ПРИСТРОИТЬ, СРАЗУ ИЩЕТ ПОВОД КОГО-ТО УВОЛИТЬ,ДОКАПЫВАЕТСЯ ДО ВСЕХ,НЕТ ПРИБЫЛИ,СРАЗУ В ОТКРУТУЮ ИЩЕТ ПОВОД УВОЛИТЬ, С РАБОТОЙ Подробнее>>

08.06.2020
КДВ Групп

з. п сотрудникам на охлажденке! Ребята работают в холоде по 12 часов, не останавливаясь, в тех условиях которые там… Каждый день по 10 тонн перекидывают. Ходить не где, сверху постоянно что то падает (картошка, лук, капуста и т. д.) И за это все с натягом получают чуть больше 30 т.р. Когда шел устраиваться другое обещали… Подробнее>>

14.06.2017
КДВ Групп отзыв сотрудника люда

люда:
отвратительное руководство!!!А именно Светлана, начальница отдела! Хотелось бы чтоб её проверили на адекватность! Абсолютно не умеет общаться с людьми, доводит рабочих до слёз, унижает и вообще, таким людям уж точно не стоять в рядах руководства!!! Она работает и по сей день на пятом участке!!! Подробнее>>

15.06.2017
КДВ Групп отзыв сотрудника Dinu

Dinu:
Если вы работаете то вас не трогают зарплату вовремя начисляют то есть все ок но при увольнение Буте готовы что ничего не получите я думал что я единственный кого так надули но нет я нашел ещё 3 им не дали ничего или же дали но самою малости читаете контракт по внемателин ей первый перевод на ваш счёт эта афицыал после бонусная часть а это вся зарплата веси труд так вот при увеличении готовьтесь по тому что вы ее не получите Подробнее>>

26.06.2017
КДВ Групп отзыв сотрудника Валерий Валентинович

Валерий Валентинович:
Зарплаты и условий оговоренных на собеседовании может и не быть. Требуйте свой экземпляр договора и не расписывайтесь вслепую ни за что. Начальники участков и мастера будут требовать работы в количестве и в условиях, не обусловленных ТК РФ, так что от вас требуется юридическая подкованность и скрупулёзный сбор доказательств для будущего разбирательства по трудовому спору, а спор этот будет, так как ваши трудовые права будут непременно нарушать. По поводу указанного в качестве достоинств, это больше необходимость, т.к. предприятие пищевое и на территорию участка нельзя проносить ничего кроме нижнего белья, носков и, в некоторых случаях, футболки, отсюда и бесплатное питание и спецодежда. Обед, кстати, 30 минут, (но мастер убедительно "просит" есть побыстрее) и начинаться он будет не всегда ровно в 12 часов, потому что на некоторых участках приходится уходить на обед по очереди. Подумайте несколько раз, прежде чем устраиваться на участок №1 Сухарики, особенно на упаковку на "коробочки". Зарплата 25000 руб. условия труда тяжёлые, будут требовать грузить 10-13 тонн за смену, более 300 наклонов свыше 30 градусов, жара и пыль от коробок и специй, постоянная беготня. Правда вентиляцию скоро должны наладить и когда-нибудь механизировать подвоз пустых коробок, но спина и ноги от этого болеть Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
КДВ Групп отзыв сотрудника Валера

Валера:
Ну вот я и бывший сотрудник. Отдельное спасибо Горбунову Андрею Аркадиевичу, и отделу кадров, за то, что не стали портить трудовую книжку, и всем за хорошую школу! Хорошо лечат лень, гордыню и самомнение ) Подробнее>>

18.08.2017 | положительный отзыв
КДВ Групп отзыв сотрудника Константин

Константин:
Очень много не приятных моментов в кдв ,жара дикая ,охрана докапывается постоянно,мастера и начальники линии не считают работников за людей,и конечно некоторые работники любители по стучать(оч много случаев было) везде камеры , спасибо хоть в душе и в туалете камер нет,линии разваливаются,при этом стараются это все скрыть и промолчать,каръерного роста нет и не может быть об этом разговора (хоть у тебя 10 высших и ты с опытом работы) если тебе что то не понравилось лучше промолчи т.к. могут лишить премии 100%и не будут смотреть есть ли у тебя семья ,дети и т.д.им всем плевать!!!вот на подработку ходит на линию сухари, всё бы не чего (нарезка не режит,хлеб с печи летит,делать не хотят Итальянцы до конца -либо не знают что там )удачи пацаны на сухарях(держитесь)особенно наладчики на первой линии,печь,и делитель с тестомесом))) Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
КДВ Групп отзыв сотрудника Степан Разин

Степан Разин:
Ну начну с того, что большинство техники сломано. Их хоть и пытаются чинить на скочь, полы на предприятии в дырах, мастера бестолковые. В отпуск не пускают, как говорят постоянно рабочая необходимость. Про охрану можно сказать что есть и люди среди них которые готовы заглянуть и про меж булок. Условия надо для всех одинаковые делать, а не для себя тока, в том числе кто в бухгалтерии сидит и на постах охраны, а то рабочие в спец одежде а все остальные как хочу. И заходят грязь тоскать с улицы хоть там этой грязи по колено. Подробнее>>

24.11.2017
КДВ Групп отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Плохая доставка логистика отвратительная . Покрайней мере в Белоруссии в Минске Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
КДВ Групп отзыв сотрудника ЛЕТЧИК

ЛЕТЧИК:
КОМПАНИЯ ХОРОШАЯ.СОТРУДНИЧАЛ С САМОГО ОСНОВАНИЯ.ПРОДАЖ ДОСТИГ ХОРОШИХ. Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
КДВ Групп отзыв сотрудника Разбойник

Разбойник:
Директор склада обухово полный отстой !!!! Ей пора на пенсию , а она всякий держится там! Начальник 2 смены полная С***а ебется с комплектовщиком наркоманом и не кого не хочет слушать! народ там просто рабы ! отработал 2 года получил только больную спину! вобщем если есть вариант идти куда то идите работать в другое место Подробнее>>

06.02.2018
КДВ Групп отзыв сотрудника Светик

Светик:
"Рыба гниет с головы". Руководство некомпетентное. Начальников участка берут из операторов линии, которые толком не знают технологию и многие нюансы производства. Многие линии простаивают, так как до сих пор не могут отладить производство. Учета никакого не ведется, все на глаз списывается, брак на некоторых линиях не перерабатывается,а просто выбрасывается ( то ли неквалифицированные руководители не знают,как ее переработать). Не говорю уже об осенне-весеннем периоде,когда с крыш уже который год водопадом льется вода на производственные линии, на продукцию в складах. И, безусловно, возникает неблагоприятный эмоциональный фон после работы в помещении, где только несколько маленьких окошек на потолке. В общем, руководство ни о чем не заботится. А все ужесточающие меры по соблюдению принципов ХАССП нацелены лишь на работников- лаборатория, АХО являются почему-то исключениями. И ещё немного про столовую - в последнее время ассортимент там небольшой, молоко- только избранным, ну а салаты с майонезом частенько стоят заветреные, особенно в ночь- результатом чего два раза я ими травилась. Так что всю систему безразличности необходимо ломать. Подробнее>>

17.03.2018 | положительный отзыв
КДВ Групп отзыв сотрудника катерина

катерина:
подскажите есть ли такие кто отработал 3-5 смен? заплатят ли за них , трудовой договор не был подписан так как очень странно они его не дают, только через какое то время минимум через 3 отработанных недели как я поняла. Подробнее>>

22.04.2018
КДВ Групп отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Работаю недавно,2месяца. Обещанные деньги действительно платят. З/п предельная зависит от цеха. В моем цехе,крекер, на линии предел оклада 30т.р. в голове 35т.р. есть цеха где на линии сотрудники получают оклад предельный 35т.р,а в голове 40т.р.(это все на руки за вычетом налога и з/п белая официальная.если есть подработки естественно больше. При желании и может и до 60 доходить за счет подработок). Кормят на убой. Первое и салатик без выбора,а на второе асартимент ОГРОМНЕЙШИЙ. Штрафы есть,но за грубейшие нарушения,за курение немедленное увольнение(даже до конца смены не дадут доработать). В нашем цеху начальство наилучшее.Общаются на равне,нос к верху не дерут интересуются мнением и предложение по улучшению качества.Если есть необходимость в б/с предоставляется. Переработки: дополнительный рабочий день оплачивается в двойне,за ночные смены доплата,за праздничные доплата. Чтобы взять подработку очередь. НО не надо считать все это сказкой работа физически очень тяжелая. Большинство новеньких в первый день не выдерживают. Первые пару недель очень тяжелые потом привыкается. Коллектив дружный. Бригады собираются не на обум,а подбираются дотошно.Для девочек в сан узлах стоят спецавтоматы с предметами гигиены. Подробнее>>

22.04.2018
КДВ Групп отзывы о работодателе

Ольга:
Работаю недавно,2месяца. Обещанные деньги действительно платят. З/п предельная зависит от цеха. В моем цехе,крекер, на линии предел оклада 30т.р. в голове 35т.р. есть цеха где на линии сотрудники получают оклад предельный 35т.р,а в голове 40т.р.(это все на руки за вычетом налога и з/п белая официальная). Кормят на убой. Первое и салатик без выбора,а на второе асартимент ОГРОМНЕЙШИЙ. Штрафы есть,но за грубейшие нарушения,за курение немедленное увольнение(даже до конца смены не дадут доработать). В нашем цеху начальство наилучшее.Общаются на равне,нос к верху не дерут. Если есть необходимость в б/с предоставляется. Переработки: дополнительный рабочий день оплачивается в двойне,за ночные смены доплата,за праздничные доплата. Чтобы взять подработку очередь. НО не надо считать все это сказкой работа физически очень тяжелая. Большинство новеньких в первый день не выдерживают. Первые пару недель очень тяжелые потом привыкается. Коллектив дружный. Бригады собираются не на обум,а подбираются. Я считаю минусом только то что на работу надо в 5 утра вставать. В остальном довольна. Подробнее>>

27.06.2018
КДВ Групп отзывы о компании

петр:
Если ВЫ готовы за 30 тр терпеть всяческие унижения со стороны начальства вашего достоинства и ущемление ваших прав, если готовы к тому, что каждый деревенский *xxxxx* ставший мастером , будет вам ненавязчиво в ходе рабочего процесса намекать, что мол вы здесь обязаны только работать и рта не открывать и не возмущаться всевозможным произволом и нарушениями предусмотренными ТК РФ, в течении смены ( 12 часов) присесть вы не имеете права, обед 20-25 мин и мастер ещё просит , мол кушайте быстрее работы много, в туалет порой что бы сходить приходиться ждать по полчаса когда свободный оператор вас сменит.И никого ваши проблемы там не волнуют. КДВ Воронеж, а конкретно 3 участок ( производство вафли) что то навроде колонии общего режима, чёткая система штрафов т.е из обещанных 30 т.р можете по факту получить на 3-4 т.р меньше, дрючат за всё, за порядок, за низкую произв. труда, которая порой не всегда зависит от сотрудника, а скорее из за поломок линии. Запомните!!! ВЫ оператор линии там НИКТО И ВСЕГДА БУДЕТЕ КРАЙНИМ И ВСЕ КОСЯКИ ПО СМЕНЕ ЖОПОЛИЗЫ-МАСТЕРА СПИШУТ НА ВАС!!! Подробнее>>

24.07.2018 | положительный отзыв
КДВ Групп отзывы сотрудников

Ольга:
Можно найти,но хорошо всегда там где нас нет. Подробнее>>

02.11.2018
КДВ Групп отзывы

Людмила:
Ужасные условия труда, омерзительное отношение руководства к сотрудникам, то что говорят на собеседовании на самом деле все не так. Нет стабильного графика. График может меняться несколько раз за смену, в итоге работаешь 3/1, 2/1 и никто не спрашивает хочешь ты перерабатывать или нет. Могут без всякой на то причины отправить на б/с на неопределенное количество дней, также могут попросить написать заявление на увольнение без всякой на то причины вот не понравился ты руководству и все.... многие сотрудники за спиной жалуются руководству на других сотрудников. Даже доходит до того что создают таки е условия труда для сотрудников отработавших 9 месяцев что человек не выдерживает и увольняется.... При увольнении оплата труда мизерная сразу лишают премии на 100 процентов т.е. вместо 30 тысяч получите 15 тысяч. Так что сто раз подумайте прежде чем туда устраиваться.... Подробнее>>

11.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе КДВ Групп

плоха тем, что начальники в ней все портят, может и не все, но такое ощущение, что некоторые работают на конкурентов и делают все чтобы агенты меньше занимались продажами и больше занимались писаниной, главное заполнить инфопапку. Где логика, когда товара нет, зачем заполнять. Никто уже ничего не пишет, все электронное, но это не про нас, нужно заполнять иначе Поцелуйко Женя оштрафует на 5 тысяч рубликов. А на самом деле за что, за то, что ты пишешь никому не нужную информацию, которую потом выкинут. Может лучше выкладку, сделать на которую из-за писанины времени нет. Начальник придумал то, что бесполезно в работе, и признать он это не желает, он же начальник.
Компания КДВ хороша тем, что зарплата белая, продукция вкусная, но ... Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв

не замечано
Отличная зарплата. грузчик 40000 тысяч чистыми получает. условия работы на высоте. кормят на отвал. график . ... Подробнее>>

29.06.2016 | положительный отзыв

... Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
КДВ ГРУПП ОАО отзыв сотрудника vladimir

Меня зовут Владимир, я торг. представитель компании KDV приморский край, г. Лесозаводск, И.П. Гасюк. Недавно я узнал (получив з/п 8000р.) что компания больше не оплачивает расходы на ГСМ. Проезжая каждый рабочий день от 150км. до 370км. меня очень волнует эта ситуация, и хотелось бы получить полноценный ответ на создавшуюся ситуацию, а не ту туфтологию что несут наши прямые руководители! Подробнее>>