ООО "Вита Мед"

Компания нарушает трудовое законодательство. Я работал в данной организации в качестве врача куратора. Руководитель выездной медицинской службы [А.] [Э.] Оруджов предложил мне "стажировку, которая будет оплачена, если Вас возьмут". В результате я проработал 5 дней ( договорённость была: 3 дня принятие решения), директор по развитию и представители руководства одобрили мою кандидатуру, я успешно "влился в коллектив", однако [А.] Оруджов стал затягивать сроки стажировки, назначать новые даты, потом заявил, что стартует работа по телемедицине, и после успешного запуска проекта, когда я себя зарекомендую.... и т.д. И это зная, что у меня есть отличный подтверждённый опыт в организации телемедицины, и в её проведении. Не исключаю, что А.Оруджев ожидал от меня взятку за приём на работу, в этом разберутся органы прокуратуры. Что не понятно: в период массовых летних отпусков, когда всем нам приходилось проводить большой объём работы, [А.] Оруджов приходил на своё рабочее место не ранее 10 утра, а уходил в 16 часов. При этом он неоднократно позволяло себе кричать на работников медицинского пульта, чему я был свидетелем несколько раз. Как в организации, нацеленной на развитие бизнес процессов, может работать такой "руководитель отдела" ? Родственно этнические связи с собственниками бизнеса ? Не рекомендую рассматривать данную организацию как место работы.

02.08.2022
ООО «Вита Мед» : ужаснейшее отношение оруджева али К работникам!

В данной компании я проработал почти 1, 5 года.пока не взяли на работу в качестве руководителя выездной службы: оруджева али эльданизовича! Начальство просто уволили молодую девушку [Е.] и поставили вместо неё, данного человека, далее стал руководителем Отношение оруджева али абсолютно ко всем работникам просто отвратительное, унижения, команды, как будто ты не на работе, а работаешь у него дома в огороде. Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
ООО "Вита Мед": Отличный работодатель

Каждая работа по своему трудна) Подробнее>>