ТМК-Нижневартовск

Компания более менее стабильная, там работает не один мой знакомый. Но! Убедительная просьба обеспечить персонал масками респираторами должного качества. Ведь у Вас пыльные цеха! В нашем округе каждый второй аллергик с рождения, а те кто и не страдал столь мерзким недугом, начиная работать у Вас, приобретает это заболевание. Так как по 12 часов, дышит производственной грязью. Вытекающие обстоятельства больничные со всякими осложнениями у молодых и крепких парней. Выдайте, закупите средства защиты. В противном случае, придётся начать доплачивать за вредность или проф заболевания, в итоге.

Нижневартовск

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Компания ТМК отзывы - Окна в ТМК опасно для жизни

12. 07. 2021 заказал остекление балкона в компании ТМК. Номер заказа (договора) 95/203. Работа была выполнена в обещанные сроки (16. 08), но не прошло и месяца, как одна из створок просто ВЫПАЛА! (05. 09)Хорошо, что в этот момент находился дома и краем глаза заметил, что одна створка отваливается и летит вниз! Каким-то чудом по пути вниз она не разворотила балконы соседей, но одну цветочницу все же сломала. Как итог- рама вдребезги, искореженный металл и осколки стекол. Самое главное, что никого не убило, а ведь могло. Я тут же Подробнее>>

16.10.2020 | отрицательный отзыв
ТМК отзывы - Окна тмк

Плохая компания ТМК окна Можайск просто "детский сад" никто за свои слова не отвечает заказал окна для балкона замерщик приехал через неделю. Оплатил 50% и всё две створки в офисе а третья размер77х130 говорят в машину не влезло. Хотя на горячей линии завода сказали что ваш заказ полностью в офисе. Никто не перезванивает, тишина А пожилые люди с инвалидностью сидят и ждут. Представьте только как жить при+5 без окна с проёмом заделанным плёнкой. Подробнее>>

03.05.2017 | положительный отзыв
Компания "ТМК-окна" (Россия, Тверь) - ОТЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ И ЕГО ЗАПРОСАМ ! - ТМК г.Великий Новгород

четкий подход клиенту , внимательность , качественно Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Римера-Сервис-Нижневартовск

Устраивался без особых претензий, так как остался без работы и не мог перебирать. Сейчас понимаю, что мне повезло. Хорошие условия. Коллектив нормальный. Парни все адекватные. Не алкаши. Быстро нашел общий язык. В компании есть свои и внешние программы повышения квалификации и возможности карьерного роста. Уже думаю в этом направлении. Есть ДМС.
Не было.

12.07.2023 | положительный отзыв
Римера-Сервис-Нижневартовск

Главным критерием, который послужил принятию мной решения прийти работать в эту компанию было то, что здесь можно повышать свою квалификацию. Наличие программ обучения и обмена опытом как внешних, так и внутрикорпоративных, позволяет стать хорошим специалистом и сделать профессиональный и карьерный рост. Руководство создаёт для этого все условия.
Нет.

08.05.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «Админ НИЖНЕВАРТОВСК» о работе в компании

Админ НИЖНЕВАРТОВСК:
Дебильная компания!!!! Людей считают за дураков. И главное ведь не подкопаешься ни к чему. В договоре русским языком прописан оклад 3500. А все остальное БОНУСНАЯ ЧАСТЬ. которую нереально получить как бы ты ни старался. Повышение категорий это только замануха если план не выполняется з/п все равно мизерная. Как устроилась продавцом получала 16000 так и в конце работала админом тоже 16 т.р получала. А дерут с тебя за все про все три шкуры. Работаешь и ка кладовщика и за продавца и за кассира. Постоянные перезонирования- это самое страшное, тяжелые полки переставляешь с места на место. Уже благодаря этому на больничном успела побывать спину надорвала так что ходить не могла. Постоянная текучка, или работают в основном студенты которые сегодня здесь завтра там. Я не просто жалуюсь или хочу насолить кому-то, если бы мне кто-нибудь подсказал про эту компанию что туда лучше не идти тогда когда я устраивалась я бы спасибо огромное сказала. НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

15.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирь Сервис г Нижневартовск

Отработал 3 месяца вахту, по окончанию вахты с трудом выбрался оттуда. Денег вместо расчета дали на обратный билет, впечатление о компании "ДАГ- СЕРВИС" остались отвратительные. Чтобы там работать нужно знать дагестанский язык. Быт там отвратительный 4 года строят баню и неизвестно когда построят, помыться негде один душ на 200 человек и вода редко когда бывает теплой. Постельное белье вообще не меняется. Из общей бочки питьевой воды черпают полторашкой воду чтоб подмыть жопу( даги). в туалете где образуется гора льда. В столовой чтобы покушать нужно в мороз раздеваться в вахтовке чтобы не узнали название организации т.к сервис не оплачивает столовую. За 2013 год не соизволили расчитать рабочих хотя наступил уже 2014 год. Мужики никому не советую соваться в этот "Дагестан-Сервис".
нет положительных сторон ... Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирь Сервис г Нижневартовск

Шарага 7 месяцев выплачивали зарплату камиль еще тот болобол зарплату в конторе сказал одну а там вообще другая сжещь баля все их краны DDDDD
Нету положительного ничего кроме курилки ... Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирь Сервис г Нижневартовск

Шарашкина контора. На данный момент нахожусь на ванкоре.Робу выдают старую, грязную, не стирают ее.постельное белье меняют раз в месяц так как нет денег на стирку. С деньгами на пмтание сбои.не выдают уже 2 недели.на данный момент отработал 2, 5 месеца, но зарплату так и не видел.ребята кто уде уехал домой получили по 10 т.р. и все.когда будет остальное неизвестно. В общем ни кому не советую устраиваться сюда.
Нет ... Подробнее>>

20.06.2014 | отрицательный отзыв