Отзыв клиента Анна о компании ШВЕЙЦАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Анна

Проходила курс электрокоагуляции, где цена идет за количество вспышек аппарата. Врач каждый раз насчитывал больше вспышек, чем было указано на аппарате (я не сразу просекла где смотреть кол-во вспышек). Более того, врач предложил оплачивать услугу ему лично, а не в кассу, с дисконтом, естественно. Я обалдела от такого предложения и отказалась. Результата прохождения процедур, кстати, не было, венозные сетки как были, такими же и остались. Потом еще приводила маму на обследование, у нее брали кровь из вены, так медсестра умудрилась так вколоть иглу, что образовалась огромная гематома по всему плечу (с внутренней стороны от локтя до подмышки). Рука была черной (буквально) в течение нескольких недель. Мама второй раз туда просто побоялась идти. Очень разочарована, так как вместо качество получили одни расстройства. Не рекомендую этот центр!

не найдены

05.07.2014 | отрицательный отзыв
Швейцарский медицинский центр отзыв сотрудника Анна захарова

Пишу для тех,кто хочет подвергнуть свою жизнь реальной угрозе. Диагностический уровень крайне низкий,оценка возможного риска для пациента неадекватна,квалификация среднего персонала вообще не обсуждается вследствии отсутствия таковой,профессиональных препаратов для ведения анестезии нет(!),да и вообще,обстановка еще та,я вообще удивляюсь,как получена мед.лицензия-полная "шарашкина контора"!!! Короче,кому плевать на свое здоровье и жизнь-дерзайте! Подробнее>>

08.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Швейцарский медицинский центр

Работаю в компании 2-й год. Могу сказать только хорошие и добрые слова о клинике и её руководстве, несмотря на то, что это было не самое простое время для клиники. Все обязательства четко выполняются как перед работниками так и перед пациентами. Запомнились наши корпоративы, замечательно споачивают коллектив. Подробнее>>

21.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Швейцарский медицинский центр

Нормальное руководство, которое не просто руководит, но и по-честному "вкалывают" сами. Глядя на их пример становится иногда стыдно за свое "расслабление". Обязательства свои выполняют, хотя я понимаю что не так это легко. Работа интересная творческая, требующая много различных навыков. В последнее время уже около года в компании здоровая, хорошая обстановка, стабильность с зарплатами. Кто-то приходит, кого-то убирают, но костяк держится уже. Мне честно нравиться здесь работать, приятно когда клиенты нас хвалят. Подробнее>>

21.06.2013 | отрицательный отзыв

работают доверчивые обманутые Арутюновой/Хафизовой люди Подробнее>>