Отзыв клиента Венера о компании ЭДАС

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Венера

не найдены

Я обратилась за помощью к гомеопату Школенко Михаилу Викторовичу. У него основная специализация в хирургии. Более 15 лет он занимается лечением пациентов гомеопатическими средствами. В течение часа он со мной беседовал. Задавал порой вопросы, которые вообще не имели никакого отношения к моей болезни. Лекарства подбирал на специальном аппарате, с помощью которого протестировал, подходит ли мне это гомеопатическое средство или нет. Первичная консультация стоила 3500 рублей, последующие — 2500 рублей. Михаил Викторович оставил телефон, по которому каждый понедельник и четверг я ему звонила и рассказывала о своем самочувствии. Мне было рекомендовано вести дневник, в котором я каждый день записывала свои ощущения, любые изменения состояния. Я считаю, что ни один аллопат не уделяет столько внимания своему пациенту. Через три месяца я почувствовала значительное улучшение не только со стороны горла, но и общее состояние меня только радовало. Не буду говорить обо всех специалистах Гомеопатического Центра, но с кем столкнулась лично, впечатление очень хорошее. Я ощущала себя полностью защищенной, пока лечилась у Школенко Михаила Викторовича.

26.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ЭДАС

За 3 года побывали во многих клиниках и у многих врачей, только в Эдасе нам поставили правильный диагноз и успешно проводят лечение, совмещая гомеопатию и остеопатию! Огромное спасибо! Надеюсь еще многие люди обратятся в этот центр и будут исцелены, как и мы! Здоровья Вам!

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании ЭДАС

На гомеопатическом лечении нормализовался голос, появилась резвость, прошла одышка, слабость, стал быстрее ходить. Стали слегка чесаться и явно уменьшаться облучённые лимфузлы. Все болезни, которыми я болел в течение жизни, возвращались на короткое время и быстро уходили. Доктор говорил, что это особенность Гомеопатии — происходит восстановление ранее нарушенных функциональных систем. Через год после начала гомеопатического лечения при обследовании в ЦВГ МО поставили стойкую ремиссию. Последующие ежегодные обследования в госпитале и хорошее общее самочувствие подтвердили, что эта страшная болезнь меня оставила

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Роза о компании ЭДАС

?Я не раз уже использовала ваши комплексные препараты (капли и гранулы), которые всегда оказывались намного эффективнее аллопатических препаратов. Например, прошлой осенью только «Бронхолат» помог моей дочери справиться за 3 дня с кашлем, который мы безуспешно пытались вылечить в течение 3-х недель теми лекарствами, которые обычно прописывают врачи в поликлинике.