Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Елена

Хамское отношение и ремонт со времен совка. Я записалась в отделении косметологии на процедуру, за день звонит администраторша и говорит - приходите на полчаса позднее, я спрашиваю - а врачу хватит время, чтобы провести процедуру? Ответили - ДА! Я приезжаю на 15 минут позднее, врача нет. Администраторша сделала тупой взгляд и говорит - а врач уже закончила все процедуры, почему, типа, вы опоздали? Я говорю ей - Я опоздала? Зачем вы мне вчера звонили и сказали приходить на полчаса позже? Я же у вас специально уточняла - хватит ли врачу времени! Она смотрит тупыми глазами, пошла к врачу и говорит - давайте я вас перезапишу на другой день. Я говорю - нет уж, я свои денежки заплачу уже в другой клинике.

не найдены

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Хочу сказать огромное спасибо нейрохирургу Григорьеву А. Ю., у которого я оперировалась в 2006 г. по поводу удаления аденомы гипофиза. Благодаря вам я уже через два месяца вернулась к полноценной жизни. Дай вам бог здоровья и всего -всего хорошего. Вспоминаю о вас с огромной благодарностью.

25.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

В сентябре 2016 г. я, Понелис Елена Владимировна, оперировалась в ЭНЦ. Удаление аденомы гипофизы. Я благодарю Бога за то, что я попала в отделение нейроэндокринологии. Во-первых, хочу выразить низкий поклон хирургу, который дал мне "вторую жизнь". Это Григорьев Андрей Юрьевич. Хочу просто сказать. Врач от Бога, золотые руки. Хотелось бы от всей души выразить огромную признательность и благодарность всем сотрудникам этого отделения! Спасибо зав. отделению, Белой Жанне Евгеньевне, за то, что собрала такой дружный коллектив и смогла организовать слаженную его работу. С первых минут общения со всеми сотрудниками появилось

14.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Добрый день! Судя по одним положительным отзывам на официальном сайте, здесь хорошо все чистят! Видимо пиарщики больницы единственные, кто качественно работает, т. к. чистота больницы оставляет желать лучшего. Такой грязи я еще нигде не видела, в углах паутина с пауками и клоки пыли, на полу песок. Койки с тумбами вообще не двигают: семечки, палки, волосы, таблетки, конфеты, клочки бумаг — все лежит под ними. Боюсь представить, что творится на кухне, большой привет тараканам и крысам! Находила в супе плавающих мух, и каких-то жучков. Где санэпидстанция?? Караул. И что же за