Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Наталья

Просто записаться на прием, ни один телефон не работает! Легко догадаться, что ждет пациента этой уникальной клиники дальше: невнимательное отношение персонала и многочасовые очереди. Естественно, выберу др. клинику для обследования, а эту буду обходить стороной и не тратить своё время и деньги.

не найдены

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Хочу поделиться с печальными ситуациями. Поверила хорошему доктору профессору хирургу Кузнецову Николаю Сергеевичу и Латкиной Нонне, оперировали меня некачественно, сказали, что удалили мне полностью щитовидную, а оказалось, что нет. Сейчас ситуация трудная, бегаю с одной больницы в другую, не знаю, как быть и что делать. Нет врачей качественных, сейчас, даже если платишь большие деньги, операция прошла за большие деньги но, к сожалению, некачественно.

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Просто записаться на прием - ни один телефон не работает! Естественно, могу предположить, что ожидает дальше, если "повезет" попасть в это уникальное учреждение: наверняка очереди и невнимательное отношение к пациентам. Конечно, выберу др. клинику для обследования.

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Выбрала платное лечение в этом отделении так как на сайте все красиво и привлекательно, на самом деле чистый совок. Цена не соответствует качеству, VIP-палаты больше похожи на подвальные помещения с окном под потолком, в них темно даже днем. Холодильник выключен и воспользоваться им вам никто не разрешит, при поступлении практически обыскивают, вода подается лимитированно, кто не успел, тот не помылся. И это за почти 150 евро в сутки. Про питание страшно вспомнить. Каша на воде, без соли и сахара. Свои продукты брать с собой нельзя. За эти деньги можно пройти

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

"Оставайтесь на линии." И так около 30 минут. Ухо глохнет, голова гудит. Успела доехать из города Лобни до Москвы. Это было 26-го и 27-го апреля 2017 года. Так и не смогла записаться на УЗИ щитовидной железы. Кто прочитает - помогите! Мой телефон: 8 909-326-46-84. Дудыкина Н. В.