Отзыв клиента Юния о компании Эстетик Клуб

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Юния

не найдены

Два раза в год (осенью и весной) прохожу здесь курс биоревитализации. В купе с хорошим комплексным уходом, два этих курса дают стабильно красивую кожу на весь год. Советую всем, кто не боится инъекций и хочет видеть реальный результат. Мой доктор - Ромашова И.А. Всем довольна, так что могу советовать.

30.09.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Почему-то у нас такое негативное навязанное отношение к уколам и ботоксу. Я тоже до последнего сопротивлялась, пока не рассмотрела в зеркале огромные, простите, колеи между бровей и на лбу, и они уже ни массажами, ни аппаратными процедурами не разглаживались. В общем, мой врач Анжела Камаловна Андросова (в Эстетике на выборгском) предложила немного ввести диспорт и заверила, что эффекта маски не будет. И я сдалась, сделали. Что сказать, мне понравилось и даже очень. Вывод – пока сам не попробуешь, нечего говорить что-то и верить всем подряд. Моему врачу лучи добра и уважения

11.12.2019 | положительный отзыв

Анна:
Смас лифтинг стал для меня приятным открытием! Из-за года сильных недосыпов, связанных с рождением малыша, у меня очень ухудшилось состояние кожи. В частности – поплыл овал. Такое себе, знаете, когда тебе всего 34. Что приятно порадовала  относительно доступная стоимость и быстрый результат. Прошло вот уже почти 5 месяцев, а эффект до сих пор очень крутой.

13.11.2019 | положительный отзыв

Елена:
Когда тебе 15-20 – прыщи это норма. Когда 36 и они покрывают все лицо – это жесть. Сюда обратилась по рекомендации. Косметолог Ерофеева Регина Ольгердовна  просто волшебница! Несколько чисток, пилиногв и лечебных процедур и я УЖЕ выгляжу лучше и могу смотреть на свое отражение в зеркале!

25.10.2019 | положительный отзыв

Александра:
Делала здесь массаж LPG. Долгое время не могла справиться с валиком внизу живота. Самая очень стройная и спортивная, даже кубики сверху видно, но вот валик этот никак не убирался. Решилась на процедуру и осталась полностью довольна, потому как это на самом деле отлично помогает. Всего было 10 сеансов, после каждого становилось все лучше и лучше. Сейчас все выглядит просто отлично!

16.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании Эстетик Клуб

Месяц в Тайланде высушил кожу на лице. Солнцезащитные кремы не спасли, кожа пересушилась и появились мелкие морщинки, поэтому, как только я прилетела домой, побежала к Евгении Юрьевне на биоревитализацию. Кожу восстановили, она стала мягкой, морщинки разгладились.

21.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Эстетик Клуб

Наконец-то удалила сосуды под глазами. Не знаю, за что мне такое счастье, но именно в этой зоне проступают так, что ни один консилер не берёт. Удаляла и Скрипки Е.С. На консультации предварительно спрашивала, можно ли удалять в приорбитальной зоне, не опасно ли так близко к глазам работать. Но врач объяснила, что риска нет, так как глаза в любом случае защищены очками. Результатом я довольна, так как сосудов словно и не было. Как итог - накладываю под глаза один тонкий слой СС-крема, вместо трёх слоев наиплотнейшего консиллера)

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Влада о компании Эстетик Клуб

Поделюсь своими впечатлениями о процедурах lpg Альянс. Я делала курс на улучшение овала лица и в целом лифтинг, но с упором на овал. По наблюдениям ушли отёки, кожа стала не такая дряблая, более упругая, цвет выровнялся и стал здоровый, до процедур совсем была серая. Овал стал заметно лучше и чётче. Мне понравилось, готова в будущем повторить. Теперь хочу сделать на всё тело. Врач Давыдова Екатерина Геннадьевна

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Эстетик Клуб

Давно смущал хруст в шее. Решила наконец провериться. В Эстетик хожу к косметологу, а у остеопата не была до этого, но мне удобно, когда всё в одном месте, так что записалась сюда к Султанову Максиму Юрьевичу. От своего доктора знаю, что врач хороший. На приёме мы сначала поговорили, а потом уже начался сам сеанс. Я думала, что захода 3-4 мне точно потребуется. Но на удивление Максим Юрьевич поставил позвонки на место за 1 раз. Сейчас ничего не хрустит, не болит, но на всякий случай договорились о повторном визите, чтобы

24.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вероника о компании Эстетик Клуб

На консультации у Суржиной Евгении поняла, что она действительно профессиональный врач косметолог. Делала известную многим процедуру СМАС, изменения есть - ушли заломы и морщины, подтянулись “брыли” и в целом овал более чёткий. Кожа теперь более эластичная и свежая. Где-то слышала, что СМАС это “минус 10 лет” - на мой взгляд девочкой он не сделает, но возраст с лица точно сотрёт.

17.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании Эстетик Клуб

Об увеличении губ думала давно, тк надоело подрисовывать. Но останавливали риски. Очень не хотелось получить пельмени или губы “Брауде”. Но собрала с подруг контакты, посмотрела врачей и пришла к Софико Рамазиевне Басарии на консультацию. Врач понравилась, так что решила делать у неё. Процедура не страшная, хотя отек пугающий, это правда) Губы у меня получились абсолютно натуральные и эстетичные. Благодарю доктора за красоту!

30.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Жанна о компании Эстетик Клуб

Обращалась к Никифоровой Евгении Юрьевне для лечения постакне. Врач мою проблему услышала и предложила вариант, к которому я и сама склонялась - лазер. Удаление постакне — это по сути шлифовка, поэтому делали на каникулах, чтобы было время восстановиться. После процедуры лицо красное, сильно горело, потом шелушилось…. но благо под маской не особо видно. Легкие пятна ушли с первого же сеанса, более глубокие сильно сгладились и посветлели. Результат будет нарастать до 6 месяцев, затем наберусь смелости и повторю еще раз. Реабилитация неприятная. но результат того стоит.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании Эстетик Клуб

Взяла себя в руки, стала заниматься спортом и питаться правильно, тело пришло в форму. Но проблемные на то и проблемные) не убираются никак, поэтому по настоянию косметолога отправилась на криолиполиз. Процедуру выполняла Бекетова С.В. Эффект наблюдаю положительный, жирок на месте воздействия уходит)

23.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виолетта о компании Эстетик Клуб

Раньше нежелательную растительность на теле убирала воском и сахаром, надоело отращивать постоянно да и ощущения не из приятных) Решилась на диодный лазер, делала у замечательного специалиста Бекетовой Снежаны Владимировны. Процедура занимает 20-30 минут и проходит без особого дискомфорта. Из главных для меня плюсов, можно делать на сбритый волос, и ходить как нормальный человек между сеансами. Рекомендую всем)

27.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маргарита о компании Эстетик Клуб

После родов «поплыла» фигура. В дополнение к спорту решила попробовать LPG-массаж и осталась приятно удивлена. После курса очень заметный минус по объёмам и бодрость в теле! Хочу сказать огромное спасибо Снежане Бекетовой. Если удастся сделать LPG ежегодным ритуалом, то вернусь к ней еще не раз. Отличный специалист!

15.08.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Прошла курс LPG Альянс. Процедура для меня новая, делала в основном, чтобы тело подтянуть, тк слышала хорошие отзывы. В итоге очень довольна. Проработали проблемные зоны, кожа действительно подтянулась сама по себе как будто более здоровой выглядит. Врачу спасибо большое. Думаю, что раз-два в год курс делать – самое то.

23.07.2019 | положительный отзыв

Валерия:
Я не из тех девушек, которые каждую неделю ходят к косметологу. Но на свадьбе хотелось выглядеть идеальной) Попробовала программу «Сияние» по совету подружки, это прям супер-находка) Я сияла, спасибо)

21.04.2019 | положительный отзыв

Зинаида:
 Если есть сомнения по мезотерапии, то Полозова Марина Васильевна – это именно тот специалист, к которому лучше всего обращаться. Мне не очень нравился мой внешний вид, цвет лица не равномерный, выглядела уставшей, но я все никак не решалась на эту процедуру. Отзывы в интернете попадались неоднозначные и противоречивые, а косметологи, к которым я обращалась за консультацией, не вызывали у меня доверия. Марина Васильевна сразу мне понравилась, все рассказала, объяснила подробно все тонкости процедуры, и я записалась на курс. Результат оправдал ожидания, выгляжу просто конфеткой) теперь буду записываться только к ней.

18.02.2018 | положительный отзыв
Компания Эстетик Клуб, сеть центров медицинской косметологии

BobbyBr:
Мне 35 лет и появились мимические морщины. Смотреть на них в зеркало желания не было, поэтому решила не откладывать и пойти к косметологу. Прочитала я о препарате Диспорт и обсудила его с Полозовой Марине Васильевне. Оказалось, что она уже давно работает с ним, поэтому сомнения на ее счет отпали сами собой. У нее легкая рука, дело свое знает. Результат виден не сразу, а спустя пару недель все выглядит просто волшебно. Очень понравился эффект, а Марина Васильевна теперь мой любимый и единственный косметолог.

Санкт-Петербург, 4-я линия В.О., 13 - 2 этаж, вход со двора