Отзыв клиента Елена о компании ЮМИД

Медцентры

Адрес: Тамбов

Автор: Елена

Врачи к назначенному времени опаздывают. В регистратуре всегда очередь и неразбериха. Дважды врач принимал, не надевая халата.

не найдены

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании ЮМИД

Проходил комиссию здесь на медицинскую книжку. Быстро и без очередей, врачи адекватные, все только по делу говорят. Здесь даже свои психолог и нарколог есть, так, что не надо никуда больше ехать. Только флюорография должна быть с собой. Слышал тут и на права можно пройти, так что, кому надо, рекомендую,

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Таня о компании ЮМИД

Делала справку в ГИБДД. Справки делаются с 3 до 5, подошла к трём, но невролог подошёл лишь к 4 (естественно, собралась очередь человек 10). А хирург был пьян, еле держал ручку и вёл себя неадекватно. Вот такая милая клиника.

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании ЮМИД

Это не клиника а просто дурдом. Проходила мед комиссию. Врачей нет. К назначенному времени опаздывают. Очередь на весь этаж. Люди! Обходите стороной эту контору. Только деньги собирают, а отношение к людям и сервис отсутствует.

21.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании ЮМИД

Хочу поблагодарить врача-стоматолога Попова Александра Николаевича за профессионализм и аккуратную, четкую работу! Лечусь у него много лет и всегда рекомендую своим знакомым. Спасибо, доктор!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ