Отзыв клиента Alex о компании VestaBank

Банки

Адрес: Москва

Автор: Alex

не найдены

Нужен был банк для ИП маленького без абонентки. Нашел этот банк. На банке большом сайте нормальные отзывы. Зарегистрировал онлайн счет, на следующий день получил. 0 руб - за обслуживание, платим только за платежку 50 руб. Чего еще надо для счастья маленькой организации? Банк очень серьезно относится к махинациям и следит за своей репутацией. Офис на Ленинском рядом с Октябрьской, деньги можно класть через Петрокоммерц, насколько я понял. Онлайн удобный через флэшку, установил сразу, без проблем. Желаю развития "Весте".

Алексей 2018-12-29
Мы искренне благодарны и рады, что смогли обеспечить вам желаемый уровень комфорта работы с банком. Будем стараться всегда соответствовать Вашим ожиданиям!
Спасибо за то, что остановили выбор на нашем банке! Приложим максимум усилий, чтобы и в дальнейшем соответствовать вашим ожиданиям!

11.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кораблев о компании VestaBank

Решил открыть свое дело, зарегистрировался в качестве индивидуального предпринимателя и вот приходил открыть свой рабочий счет в банке. Поговорил с менеджером банка, выяснил, что за обслуживание здесь берут вполне адекватные деньги, что для меня, как начинающего бизнесмена важный аргумент. Сотрудники вежливые, зона ожидания комфортная, и сама процедура недолгая.

Отзыв клиента Анастасия Кириллова о компании VestaBank

Понравилось, что не навязывают дополнительные услуги и сервис, ничего не пришлось платить дополнительно, открыла счет достаточно бюджетно. Нравится адекватная служба поддержки по телефону - не динамят, спокойно отвечают на вопросы, даже если касается не совсем услуг банка (я спрашивала про налоги, например, мне ответили). В целом рекомендую. Хотелось бы больше офисов в Москве.

Отзыв клиента Ярослав Павлов о компании VestaBank

Консультировался по сервису для самозанятых. Господи, ну хоть кто-то догадался нормальные консультации сделать и услуги для самозанятых, а то куда не звоню, на реплику "Я самозанятый" - в трубке долгое молчание... Тут нормально рассказали про то, как открыть счет, что нужно от меня и сколько мне это будет стоить. Пятерочка за ясность!

Отзыв клиента Ирина о компании VestaBank

Открытие нового расчетного счета для моей фирмы в VestaBank прошло очень гладко, удобно и быстро! Обслуживание оперативное и профессиональное, комфортный офис, никаких очередей, сотрудники всегда доступны в телефонном режиме, никогда не отказывали даже в сложной консультации. Приятно работать с людьми, которые относятся понимающе не первый год. Со Сбербанком не сотрудничаю, т.к. здесь всю работу можно построить через интернет и есть бесплатная бухгалтерия в интернет-банкинге, что для меня очень удобно! Желаю успехов, процветания и благодарных клиентов! Рекомендую VestaBank как надежного партнера!

21.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Илья о компании VestaBank

Открыл в данном банке счет для ИП, по рекомендации коллег в данной сфере. Офис довольно комфортный, стильный. Обслуживание - недорогое, что очень понравилось, оформили расчетный счёт оперативно, работники довольно доброжелательные, все приятны в общении, относятся к своей работе с большой ответственностью. Компанией остался доволен, рекомендую

05.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании VestaBank

Изначально когда читала отзывы возникло недоверие к банку. Пересмотрела другие варианты. Но расчетный счет по крайней мере по тому, что обещал банк было выгоднее открывать здесь. Не знаю все нормально в итоге оказалось. Банк сам по себе небольшой и для многих наверное даже малоизвестный, но меня устроило все. Возможно за 3 года условия в банке улучшились не знаю, но у меня все без проблем сейчас

08.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании VestaBank

Удобный банк, за 2 года совместной работы никаких проблем не заметил. Когда открыл малый бизнес, то по отзывам и наткнулся на него, решил проверить. Офис находится недалеко, так что могу прийти в любое время, если нужны какие-нибудь документы о доходах или справки, то просто звоню и через пару дней все готово. Делают все хорошо и быстро, поэтому не вижу смысла искать другие места. Легко связаться даже когда уезжаю к родственникам в другую страну, за свой бизнес не боюсь ни капли.

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента С.А. Петрова о компании VestaBank

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ БАНК! Являюсь клиентом зарплатного проекта. Мало того, что банк находится в черт знает где. Там отвратительное долгое обслуживание, на это еще можно было бы забить, если бы не куча НО. Банкоматов у них по всех Москве три инвалида, т. е. чтобы снять деньги с нее нужно еще искать банкоматы и тратить деньги на проезд и свое время. Плюс к этому они "особенные" не работают в системе ОРС, т. е. даже за снятие с банкомата стороннего банка с системой ОРС берут комиссию. Да и чтобы дозвониться оператору в службу поддержи

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании VestaBank

Покупал доллары перед отъездом за границу. Кассирша подсунула 10 $ 1995 года. Сумел их сбагрить только продавцу на пляже, в обменниках не принимали.

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании VestaBank

Открыла счет ИП в этом банке, соблазнили низкие тарифы. И очень пожалела. Месяц не могла перевести контрагенту в Италию за оборудование 1600 Евро. Все документы подтверждающие предоставила. Сотрудник отдела валютного контроля Татьяна просто измывалась, допрос устроила куда, зачем и, что я буду с ним потом делать. Такого отношения я еще не встречала в банках Москвы. Платеж, свои собственные деньги Поставщику так и не смогла перевести. Счет буду закрывать в этом банке. Остался очень неприятный осадок после общения с такими сотрудниками банка.

27.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании VestaBank

Покупала валюту,ждали около двух часов,кассиры еле шевелятся,касс всего две,одну внезапно закрыли на 30 минут,ужас !!!гадкий банк!!

29.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ями о компании VestaBank

Курс валют постоянно "скачет", причем может скакнуть (вверх, естеССно!) прямо во время ожидания в электронной очереди в течение 5 минут. Тот курс, что в Инете = замануха, кроме того, даже по "неожиданно" поднявшемуся курсу "5-ти минутке" попытались впарить купюры по 500Евро, т. н. "русские деньги", ибо в Европе ими расплатиться весьма проблематично, только если сдать в местном европейском банке. Вообщем, с учетом других отзывов и своих личных впечатлений, НЕ РЕКОМЕНДУЮ иметь дело с этими мелкими аферистами))

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании VestaBank

Открытие расчетного счета прошло спокойно. Сначала консультация по телефону и отзывы о банке клиентов, а только потом поход в сам банк. Сам офис банка комфортный. Хотя банк и небольшой, но здесь чувствуешь себя комфортно, так чувствуется человеческое отношение. Очередей действительно нет, что приятно. Обслуживание профессиональное. Открытие расчетного счета прошло быстро. Здесь понравилось.

09.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании VestaBank

Открыла в Вестабанке расчетный счет для своего ИП (перешла из Сбера, потому что надоели постоянные косяки и хамоватые менеджеры). Всем довольна. Обслуживание стоит недорого. Интернет-банкинг с удобным функционалом, заточенным под малый бизнес. Если возникает вопрос или проблема, ее быстро решает живой оператор, а не робот из чата, задающий глупые вопросы.

10.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья К. о компании VestaBank

Открыла счёт в этом банке полгода назад. В целом, обслуживанием довольна. Для меня главное чтобы всё было прозрачно и операторы быстро реагировали на обращения, на это тут пожаловаться не могу. Всё четко. До этого был счёт в другом, популярном для всех банке, но отношение к клиентам там совсем другое, хуже. А здесь и обслуживание не дорогое, и консультации хорошие предоставляют. Кстати есть бесплатная бухгалтерия в интернет-банке, очень удобно.