Медэкспресс-сервис

мед приборы имеют среднюю наработку порядка 10--15 лет. Руководство жмет каждую копейку . Парк ИТ вообще "песня"- Когда то белые моноблоки, уже аж пожелтевшие от времени, просят чтобы их спалили наконец, но нет... "работает же, зачем менять" Программа "Инфоклиника" в ней врачи работают, скоро загнется напрочь, поскольку, сервера не модернизировались, со времен динозавров. При трудоустройстве вам будут петь песню, какая компания белая, как все честно. Это не так. Обратите сразу внимание, на уровень зарплаты, он озвучивается до вычета налога, а не на руки, как все думают и делится она на 2 части- в договоре прописывается одна цифра, вторая идет как надбавка за проф пказатель. Рабочие места с засаленными клавиатурами и мышками. В моем отделе их с трудом поменяли спусти 2 месяца и то, на самые дешевые, оставив заезженную периферию. Коллектив уже смирившийся с разрухой, что то поменять - невозможно , руководство как будто перед глазами или другие картинки видит или красочно обрисовывают происходящее внутри клиники сидящие на своих сладких местах и разбрасывающие .фразы "да я тут уже 15 лет работаю , все ок"- недоруководители , Жалко, если вы полный амбиций и желания расти вместе с компанией, попадете сюда. Мой Вам совет, просто прочувствуйте это изнутри и откажитесь, это правда не то место.

их нет, совсем нет

04.11.2021 | положительный отзыв
Медэкспресс - положительный отзыв

Макс:
Согласен. Компания воообще не очень. Больше проблем от них пользы

06.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Медэкспресс"

спасибо что предупредили я уж решил им позвонить и устроиться
Не указаны ... Подробнее>>

04.11.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Медэкспресс"

отдельный привет главному вору- соляникову вв. начнём с поноса и золотухи. в перспективе обещаю бубонную чуму!
их нет ... Подробнее>>

04.11.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Медэкспресс"

Соляников-вор, "человек" без чести и совести !как таких выродков земля носит?
их нет ... Подробнее>>

31.12.2020 | положительный отзыв

Маша:
Делала в этой клинике узи. Оборудование новое, в клинике чисто. Врач хороший попался. Благо у меня всё в порядке оказалось, но проверить не помешало. Сейчас записалась еще к гинекологу.

29.12.2020 | положительный отзыв

Владислав:
Записывался к неврологу, крайний приём 25 декабря был. Голова болела, но после лечения, что врач мне назначил, состояние улучшилось. Клиника современная, врачи здесь грамотные.

22.12.2020 | положительный отзыв

Кристина:
По части гинекологии к специалисту сюда записывалась для консультации. Врач опытный, женщина, помогла мне отлично, за что я благодарна. Да и в целом, о клинике лучшего мнения осталась.

Брянск

21.12.2020 | положительный отзыв

Ангелина:
В "МедЭкспресс" пришла для сдачи анализов, а в итоге здесь лечусь у невролога. Очень нравится клиника, оснащена новым оборудованием, все специалисты квалифицированные и внимательные врачи. А главное наконец-то нашли причину моих головных болей и успешно ее вылечили.

18.12.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Хорошая клиника! Приятный, внимательный персонал. По назначению врача делала узи и сдавала анализы. Всё понравилось, быстро, организованно, с подобными разъяснениями. Врач назначил эффективное лечение по результатам обследования.  Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв

Лидия:
Мне нравится клиника своей функциональностью, можно сдать любые анализы крови, на ковид можно сдать, есть кардиограмм, рентген. Поэтому обращалась сюда, чтобы сдать анализы по списку для госпитализации. Результаты получила на следующий день.

Брянск