Отзыв сотрудника Эдик о компании Завод им. Фрунзе

Адрес: Воронеж

Автор: Эдик

Они, на фрунзе не понимают, как надо работать в этой сфере. Я в запчастях для сельхозтехники уже много лет, и сразу увидел многие ошибки, которые фрунзевцы допускают в своей работе. Ну так нельзя. Там царит закон – главное продать. А с колхозниками так нельзя. Они могли бы толпами валить на завод имени Фрунзе за решетами на зерноочистку, но компания не дает возможность с ними работать. Есть еще куча негативных моментов, из-за которых я и уволился.

Возможности у конторы есть, и в случае грамотного управления, они бы за два года стали лидерами.

14.02.2022 | положительный отзыв
Завод им. Фрунзе - положительный отзыв

Почитайте на официальном сайте Фрунзе, там прямым текстом написано что поставок пока не будет, так как им запретили ввоз. Купите где-нибудь еще, решетами сейчас кто только не торгует. Подробнее>>

23.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владлен о компании Завод им. Фрунзе

Да, Фрунзе это «эталон» того как работать не надо. Я там работал целых 6 месяцев и честно признаюсь – не самое лучшее время моей жизни. Если они так и продолжат, то думаю что «продолжать» они будут недолго. Нельзя в наше время относиться к своим обязательствам как они, конкуренция, время не то.

Харьков

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Завод им. Фрунзе

Тотальная безответственность и разгильдяйство. Говорят что когда завод у них был в Воронеже, было дело лучше. Сейчас предприятие загинается, и по сути они просто некондицию гонят через границу с Харькова. Качество товара отвратное, в связи с этим очень сложно работать с клиентами, помимо других проблем.

Воронеж

26.04.2019 | положительный отзыв
Завод им. Фрунзе - положительный отзыв

Андрей:
Не работает уже что ли компания? Десять лет ваши решета покупаю, а теперь нет в наличии давно. Скажите, будут еще поставки? Я слышал у вас с законом какие-то проблемы? Прошу ответить представителей завода, а то непонятно, нового поставщика искать?

Екатеринбург