Отзыв сотрудника Александра о компании Агентство Решанс

Адрес: Москва

Автор: Александра

Собеседование проходило в тесной комнатке, но это на самом деле не самое худшее. Вопросов касаемо моего опыта работы, моего образования и моих пожеланий к будущему работодателю я так и не услышала от сотрудника Решанса. Вся беседа сводилась к моей индивидуальной личности и моей личной жизни, создалось такое чувство что я посетила психолога, а не HR-специалиста. Я конечно согласна, что любой кадровик должен быть отличным психологом, но нужно чувствовать грань и не переходить ее, иначе это уже простое удовлетворение любопытства, а не психоанализ. В ходе беседы мне посоветовали худеть и заняться йогой, свои недостатки я прекрасно знаю и на должность модели не претендую, но честно говоря было неловко слышать это от человека с которым впервые встретилась по вопросу моего трудоустройства на должность бухгалтера. Это был единственный раз в моей жизни, когда я столкнулась с такой бестактностью и не профессионализмом.

не обнаружено

24.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Агентство Решанс

КА представляет собой каморку с одним столом. Наталья Аникина, видимо, не представляет себе, что такое подбор персонала и собеседование. Вместо того, чтобы задавать вопросы об опыте работы, об образовании, она перешла на личности, стала совершенно бесцеремонно задавать вопросы о моей личной жизни, о моей семье и т.д. Понятие privacy ей явно не знакомо. До собеседования было первичное собеседование полчаса, затем собеседование заняло почти час, я высылала мои резюме на русском и итальянском языках, по идее она и потенциальный работодатель должны были бы быть в курсе моего опыта работы. В результате я

09.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Агентство Решанс

не обнаружила

15.06.2020
Агентство Решанс

Собеседование проходило в тесной комнатке, но это на самом деле не самое худшее. Вопросов касаемо моего опыта работы, моего образования и моих пожеланий к будущему работодателю я так и не услышала от сотрудника Решанса. Вся беседа сводилась к моей индивидуальной личности и моей личной жизни, создалось такое чувство что я посетила психолога, а не hr специалиста. Я конечно согласна, что Подробнее>>