Отзыв : Maestro-tuning

Россия, Тольятти, ул. Строителей, 2

Очень жаль,что не прочитал раньше отзывы о этой "фирме".Заказал втулки на генератор,оплатил на карту 184р и тишина.Звонишь по указанному на сайте www.maestro-tuning.ru/ телефону (499) 647-94-68, отвечает автоответчик:"На Вашем счете недостаточно средств".Зарегистрирова? ?ся на сайте,но зайти в Личный кабинет не могу,пишут "Неверный пароль или логин".
Не советую никому обращаться в эту "фирму".

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Maestro-tuning

Сожалею, что не прочитал раньше отзывы о работе данной фирмы. Сейчас могу только подтвердить прочитанные высказывания, ничего не изменилось - цены не соответствуют заявленным (необходимо доплатить), сроки на выполнение заказа отсутствуют (из Китая посылка приходит раньше), счет выставляется с неправильными реквизитами, товар не соответствует рекламе. Вообщем, разочарование... Город солидный, а фирмешка червивенькая.

Россия, Тольятти, ул. Строителей, 2