Отзыв сотрудника Снежанна о компании Ювелирцентр

Адрес: Уфа

Автор: Снежанна

Пришла в Ювелирцентр ревизором. Мне работа нравится. Те, кто норм работают – хорошо зарабатывают.

22.12.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании Ювелирцентр

На должность продавца попала не случайно, у меня подруга работает здесь же, только уже старшим продавцом, так что карьерный рост здесь возможен, знаю не понаслышке. Так что все тонкости работы известны были заранее, так же как и трудности. Работа нравится, больше всего, что официальное трудоустройство. Если не косячить, то и руководство к тебе нормально относиться.

27.12.2021
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Ювелирцентр

Всем добрый день) Вот и настала моя очередь рассказать что такое "Ювелирцентр"..Начну по порядку. Когда Вас будут брать на работу, забудьте о графике 2/2 и вообще о стабильном графике. Просто потому что в компании постоянная текучка и большинство людей оттуда просто бегут. Кто внимательно прочитает отзыв, ниже поймет почему. Ценить ваши труды в этой компании никто не будет. Помимо администраторов(которых в офисе тоже ежеминутно дрючат непонятно за что) и Ярослава Андреевича. Да, работа не бей лежачего. Мешки там никто не грузит. Но самое главное это отношение офиса к плебеям

17.05.2022
Отзыв сотрудника Алена о компании Ювелирцентр

Прочитав отзывы, в большей степени они основаны на субъективной оценке и личной обиде, а не на оценке объективной ситуации, что всегда вызывает печаль. Очень захотелось поделиться своим собственным впечатлением. В компании Ювелирцентр я работаю более 3 лет , пришла продавцом сейчас я работаю старшим продавцом консультантом, у меня сложились только положительные впечатления, и о сотрудниках которые не только любят свою работу, но и действительно являются профессионалами своего дела, и о доброжелательном руководстве. Моя работа-стала для меня вторым домом, второй семьей! Считаю, что компания делает все, для того, чтобы сотрудник развивался

26.10.2022
Отзыв сотрудника Леся о компании Ювелирцентр

В компании Ювелирцентр работаю более года ,в основном работа приносит положительные впечатления .Коллектив в нашем магазине хороший,руководство адекватное.Зарплата выплачивается во время ,сама система начисления зарплаты прозрачная и ты знаешь из чего она зависит и как на нее повлиять.Мне нравиться сама работа не нервная, имеешь дело с красивыми вещами .

27.10.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Ювелирцентр

Добрый день!В компании работаю давно , заработная плата всегда вовремя и оклад и бонусы, коллектив хороший ,условия тоже .Мне нравиться помогать людям в выборе украшений и видеть настоящие искренние эмоции.В компании есть карьерный рост.

Красногорск

26.10.2022 | положительный отзыв
ювелирцентр: Стабильность

Работаю в компании Ювелирцентр более года,за это время компания растет и развивается и дает своим сотрудникам карьерный рост и достойную заработную плату. Подробнее>>

06.04.2022
Ювелирцентр

Отработала в компании больше года. Быстрый карьерный рост, только из за увольнения сотрудников. Никакого графика 2/2. В первый же свой месяц работы отработала 6 дней подряд по 12 часов. Руководству мягко говоря на сотрудников плевать. Приезжают в салон смотрят, оценивают. Подмечают, что у сотрудников «Глаза не блестят», наверно они у нас от слёз должны блестеть из за графика 5/1 как Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
Ювелирная компания ЮВЕЛИРЦЕНТР

Для тех кто активен и хочет зарабатывать самое то. Лояльное отношение руководства, поощрения и премии, платят нормально и без задержки. ...

Ювелирная компания ЮВЕЛИРЦЕНТР

Работа в этой компании принесла мне большие возможности, благодарна за работу коллектив. Я получила большой опыт, карьерный рост. Зарплата стабильная и высокая. Оплачиваемый отпуск и больничный. Администратор Татьяна, хоть и требовательна в работе, но очень коммуникабельны. ...

Ювелирная компания ЮВЕЛИРЦЕНТР

Работаю пол года и пока мне все нравится, снимаю квартиру в Москве и учусь в институте, зарплаты хватает и на учебу и на пожить. Хороший, дружный коллектив. ...

Ювелирная компания ЮВЕЛИРЦЕНТР

Работаю уже более года, все устраивает. Учусь в универе и как раз график удобный и поработать и сходить на учебу. Коллектив хороший, начальство хоть и требовательное, но идёт на встречу сотрудникам. Зарплата достойная. ...

05.02.2022 | положительный отзыв

меня все устраивает
Моя первая работа после обучения в университете и я ей очень довольна. Стабильный заработок, хороший коллектив. Начальство доброе, но требовательное. ...

03.02.2022
ювелирцентр: Ужасный опыт

Ужасное отвратительное хамское отношение к подчинённым со стороны руководства, неадекватный отмороженный на всю голову директор. Который домогается до всех. Матерится и позволяет себе все что угодно. Ужасные администраторы, которые за одно со старшими продавцами, проворачивают делишки свои втихоря и покрывают друг друга. Змеиный коллектив как на подбор, сплетни, крысятничество это ювелирцентр. Подставят, повесят на тебя все , что угодно. За Подробнее>>

16.01.2022

целый день на ногах
В целом работа меня полностью устраивает, бывают гораздо хуже. Из минусов - это целый день на ногах, устаешь конечно. Но вот к коллективу и руководство претензий никаких. По зарплате, для Москвы вполне приличные деньги, а на данный момент для меня это самое главное, стабильность. ...

02.01.2022 | положительный отзыв
Ювелирная компания ЮВЕЛИРЦЕНТР

Очень нравится работать в этой фирме, стабильно оплачивают. Соц гарантии, коллектив хороший. ...

23.12.2021 | положительный отзыв

Все нравится
Очень нравится работа в этом ювелирном, давно искала стабильность. Коллектив хороший, платят хороший оклад и проценты.хороший график. ...

18.11.2021
Ювелирцентр

Никому не рекомендую там работать! Загнивающая компания! Увольняют с обманом! Работать будите сверх оговоренных часов бесплатно, рот откроете сразу сделают из вас вора! Офис колхозная конюшня! Мало того, что внешне это контора 60 х годов прошлого века, так и внутри сплошной навоз! Все, кто там сидит, полностью не соответствуют своим должностям! Руководители отделов самодуры и [censored] поэтому там и сидят, Подробнее>>

20.10.2021
Ювелирцентр

Ужасная компания!Приходила недавно на собеседование и всё началось с того что сотрудники подбора сидели и ржали на весь этаж.Когда я сказала что пришла на собеседование они ответили ждите мы пока заняты,а сами продолжали обсуждать кто какой маникюр сделал и всё в этом роде.Просидела минут 30 и ушла. Подробнее>>

20.10.2021
Ювелирцентр

Сплошная афера! Черная зп и всегда на усмотрение шефа! А [К.] с деньгами расставаться не любит и поэтому усмотрение шефа ничего не дать! Офис все кто больше нигде не пригодился! Образование в офисе есть у 2 3 А остальные Пэтэушники! Все отсталое эпохи 90х нет перспектив и развития ! Продавцы люди третьего сорта и безмолвные рабы! Стыдно работать всем! Кто Подробнее>>

05.10.2021
Ювелирцентр

Ужасная компания! Руководитель , как глухой и слепой! Его зомбировали! Не видит явных вещей его ведут на дно! Присосались пиявки и тянут из компании, а он им верит и слушает их бредни! [Т.] Земфира и [К.] [А.] две ограниченные , без образования , высокомерные., лживые типо начальницы! Их не возьмут ни в одну компанию и поэтому они сидят в ювц Подробнее>>

07.09.2021
Ювелирцентр

Что мне вам сказать, когда брали обещали горы , зп, + хорошие % , вообщем нас закрыли, сообщили нам за 2 недели, прошла ревизия, мы поехали в Уфу, чтоб пересчитать изделия и что бы были ответственные лица.. доебывались за какие то царапины, несуществующие чёрные точки.. ну реально маразм.. оплатили голый оклад за 1,5 месяца, не переодеваться, ни кушать условии у Подробнее>>

13.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алия о компании Ювелирцентр

Зарплата серая, оклад копейки на карту и неофициалка раз в месяц, и то, на усмотрение руководства. Начальники отделов настолько великие люди, что сами спихивают всю работу на подчинённых, а сами в ж**у дуют тем кто выше. Учёт рабочего времени-для галочки,как будто он есть! Переработку вам никто и никогда не оплатит, исправят все так, как будто согласно ТК отработали. Всем наплевать на работу. Главное найти виновного,а самим ничего не предпринимать! В общем, не тратьте свои нервы и время, денег вы здесь не заработаете, нервы кончаете, друзей не найдете, только Подробнее>>

27.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дина о компании Ювелирцентр

Совсем ничем не обучают, вечно должен всем и вся. Вечно штрафы не пойми откуда, акционные подвески это жуть, при открытии орут на тебя администратор называет самыми бездарными существами. Я не кому не советую туда идти, унижают отправляют в офис где всем на тебя ровно. В офисе перекидывают из кабинета в кабинет срываются на тебя. Обосрут с ног до головы, каждый месяц неизвестные штрафы. При закрытии магазина нашли якобы брак(одна застежка короче другой на серьге т.е так было с завода) и таких невидимых браков куча и этот брак мы должны Подробнее>>

24.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена И. о компании Ювелирцентр

пока явных недостатков не заметила

10.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маруся о компании Ювелирцентр

Хочешь работать в дурдомЕ? Тебе сюда! Условий нет, штрафы за ВСЁ! Зарплата 12т. р. оклад на карту, премиальные с личных продаж в конверте, причём не никаких расчеток-корешков ничего, просто озвучивают кому сколько и всё! Штобы заработать стараешься сделать план, выкладываешься на все 100%. А при увольнение тебе не заплатят за два месяца! Как это было со мной! Оплатят голый оклад! Честно не понятно в курсе вообще Андрей Владимирович (директор), что твориться у него в офисе, как увольняют сотрудников или так делается с его распоряжения? Подробнее>>

02.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ювелирцентр

пока не заметила недостатков Подробнее>>

22.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ника о компании Ювелирцентр

Не обнаружила Подробнее>>

17.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Ювелирцентр

На собеседовании требуют заполнить большую анкету со всеми личными данными, нахваливают, просят сделать небольшое тестовое - потом ещё одно, и ещё. В итоге - тишина, на сообщения и звонки не отвечают. Не рекомендую. Подробнее>>