Ооо" химуглепром +" - Невыплата заработной платы за декабрь 2012г.

Уважаемый Аман Гумирович! Я работаю на предприятии ООО "Химуглепром+"г.Новокузнецк, (ген.директор Гартвих Артур Александрович) водителем автомобиля БЕЛАЗ по транспортировке горной массы с 2011года. С ноября 2012года на предприятии сложилась критическая ситуация по выплате заработной платы. Наша заработная плата состоит из двух частей: одну часть(15-20%от зарплаты) переводят на карточку, другую выдают наличными в бухгалтерии.С 9.01.2013 и по сегодняшний день из-за финансового кризиса на данном предприятии нам предложили написать заявления без содержания. Зарплату за ноябрь 2012 мы кое-как по частям получили в феврале2013г, а вот за декабрь 2012г. выплатили только небольшую часть на карточку. Все попытки получить остальную часть зарплаты натыкаются на отказ, в связи с отсутствием финансовых средств. Прошу рассмотреть мою ситуацию, так как я являюсь единственным кормильцем в семье, и имею на иждивении сына 11 лет. С уважением Матвеев Евгений Сергеевич.

Опубликовано: 16-07-2014 Артур

Ранее было название Химуглепром+ сейчас Регионпром. Задолженность по заработной плате доходит до 100000-150000 рублей у рабочих.Трудоустройство не официальное.Официально устроенным платят по 6-7 тыс руб, остальное в конверте.Люди работают как рабы.Руководство на связь с рабочими не выходит, все общение через Сухова Евгения Геннадьевича-нач участка.Это наркоман, истеричен как женщина, , нормально ни чего объяснить не может.Номера телефонов руководства не найти.Никакой техники безопасности, , промбезопастности, охраны труда не соблюдается.