Империя туризма

Начать стоит с того, что когда ты попадаешь в коллектив на кухне, то ты сразу понимаешь, что тебя здесь просто морально задавят. Коллектив поварих просто напросто не хотят общаться с тобой нормально, постоянно слышатся оскорбления или обсуждения в сторону друг друга, как со стороны руководства, так и со стороны работников. Каждый друг про друга плетет интриги, и никто никогда не хочет оказываться крайним, поэтому, делают все, чтобы им оказался именно ты. Про условия говорить можно бесконечно. Мало того, что ты остаешься на работе до 9 10 вечера, так еще ты убираешь за поварами, которые уже пол 8 лежат и отдыхают, но делают вид, что спасли мир. Каждый день на тебя наваливают все больше и больше задач и ответственности, а если ты их не выполняешь, то при расчете получаешь штраф, как это было со мной. И штраф этот выписали просто на абу, так как в договоре прописано, что штраф может быть максимум 15 процентов от зарплаты, а получилось так, что с моих 15 тысяч вычли 3, и на вопрос директору: почему так получилось? ответ был дан краткий и понятный: решили так. Также, директор, на мою претензию о том, что первый раз за проступок должен быть просто выговор в форме письменного приказа, сказала, что: если ты хочешь, то я тебе сделаю эти приказы.По зарплате, 1500 в день при ненормированном рабочем графике это спорные деньги, так как за эти 1500 ты становишься рабом на кухне. Тебя заставляют делать все от протирки столов, до переноса тяжелых ящиков с молочной продукцией, или обычными чанами с едой по 100кг. Уволили меня за 8 дней до окончания договора с таким комментарием: к нам приехали новые работники которые будут работать дольше чем ты, поэтому директором было принято решение отправить тебя домой.Если вы не хотите оказаться в месте, где тебя унижают, оскорбляют, и просто морально давят, то обходите это место всеми возможными способами.

Барнаул

13.08.2021
Империя туризма

Не советую "Империю туризма" как работодателя. В особенности не стоит идти в качестве кухонного работника, на остальных должностях у вас будет адекватное руководство, но везде один и тот же директор, которому наплевать на ваши проблемы и ничего предпринимать он не будет (спойлер). Изначально приехала в дит на кухню работать мойщиком посуды, но с порога заявили, что эта должность занята, могут Подробнее>>

08.07.2019
Империя туризма (турагентство Coral Travel)

Условия работы - полнейший ад. Холодный офис, к тому же еще и как проходной двор! Работаешь за десятерых-и полы моешь сам, принимаешь бесконечный поток туристов, компьютер и вся техника допотопная, чуть что ломается, будешь чинить сама, нарушение законодательства во всем, график работы по 10-12 часов в день, порой нет времени в туалет сходить, условий для того, чтобы нормально пообедать, просто Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ