ИП Ржевский Валерий Николаевич

Не советую связываться. Архитектор, академик в Академии художеств. Обещаний не выполняет, про долги перед работниками забывает. Кидает людей на деньги. Отношение к работникам, как к холопам, которые должны пахать на него за еду из уважения к его персоне.

Владимир

30.05.2016 | отрицательный отзыв
ГлавРосСтрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Василий Ржевский о работе в компании

Василий Ржевский:
1. Постоянно тянут со сроками выплаты зарплаты - по принципу "когда хочу - тогда плачу". 2. Постоянно не доплачивают зарплату до оговоренного с работником уровня. 3. Субподрядчикам - просто денег не платят. Особенно ярко это проявляется в проектном направлении. Господа фрилансеры, те, кто подрабатывает проектными "леваками" - денег Вы не увидите никогда. 4. Уволиться, получив трудовую книжку и расчет - тоже немалая проблема. Под разными предлогами - тянут, переносят встречи, просто не приезжают в офис. У меня ушло на получение расчета больше месяца с момента увольнения. 5. Два принудительных "отпуска" в году - на период новогодних каникул и с 1 по 15 мая.

Самара, Мичурина, 52 - 108 офис, 1 этаж

04.10.2021
Арт-Отель Поручик Ржевский : бегите глупцы

Доброго времени суток уважаемые друзья. Сегодня мне хотелось бы рассказать об очень интересном Арт комплексе в поселке Мирном, что стоит в Сириусе под названием Поручик [Р.] О каком либо расчете за сентябрь мне так и сказали можешь не думать, посему я хочу пролить свет и уберечь наивные души и просто классных трудолюбивых ребят от подобных мест. Начнем о кратком Подробнее>>

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Coprina / Коприна / Ржевский и Компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор неадекватный и неуравновешенный человек. Но это ладно , на собеседовании обещают 40 и выше , по итогу 16, хороший опыт для тех кто рассматривает серые зарплатных схемы ) Не ведитесь - там сплошной «кидок»

13.02.2018
Отзыв о компании Coprina / Коприна / Ржевский и Компания

Александр:
Аха. Отзыв уволенного за профнепригодность, халатное отношение к работе и коллективу и редкостное раздолбайство. Повезет будущему работодателю этого “специалиста”. П.С. привет Цареву

Россия Москва

11.09.2019
COPRINA / Коприна / Ржевский и Компания

Ну, я думаю, самого факта того, что отрицательный отзыв пишет бывший юрист компании уже достаточно чтоб понять перспективы работы в ней;) Зарплата "серая", то есть 18800 р вы получаете официально (но, в нарушение норм ТК, один раз в месяц), остальное наличкой в конверте и при увольнении эту часть вы не получите. Более того, зарплата выплачивается всегда с задержкой на месяц. То есть придя работать в компанию в марте, первую зп вы получите не в апреле а в мае. Оценить интеллектуальный уровень руководства можно по тому факту, что люди догадались не выплатить после увольнения зп юристу и Заместителю Генерального директора;)) Перспектив у компании ноль. Задолженность по исполнению договоров с клиентами составляет от 1 до 3 месяцев и основное, чем вынуждены заниматься менеджеры, это написание гарантийных писем в стиле "простите пожалуйста, у нас трудности, обещаем поставить товар ...

10.03.2019
COPRINA / Коприна / Ржевский и Компания

Данное производство мебели выпускает только брак.Детали все в сколах и в царапинах, замазаны воском.Переделки или возврат мебели заказчиком это норма.Начальник производства Казимир Сергей не работает а только пьянствует в своём кабинете.Бывает трезвым только по средам когда приезжает вышестоящие начальство и то до их отъезда.Секретарша Света мутит с Казимиром за что получает подарки в виде мебели,хотя и замужем одним словом Б..ТЬ.Заместитель Витя самый главный бракодел,отправляет заказы заведомо зная что с браком.Ходит по производству не понимая что происходит.Инструмента не хватает,сотрудники вынуждены приносить из дома (шуруповёрты,свёрла,рулетки и т.д.) Станки все разлажены еле дышат.Сотрудники косрукие валят друг на друга на косяки.Приблежоные к начальству бухают,всё дозволено.Если вы идиот и не умеете не чего делать мебельная фирма ,,Ржевский и компания,,ждут вас.
их нет ...

26.09.2018
Коприна (Ржевский и Компания ООО) отзыв сотрудника Андрей

Не хотел писать комментарии, но замдиректора Рыжанский И.В. очень настаивал на отзыве о компании «Коприна» (ООО «Ржевский и Компания»). Не знаю зачем ему моя оценка, но если человеку нужно, то почему бы и нет…И так, компанию «Коприна», если судить о ней по 10 бальной шкале, оцениваю на 1 – 1,5 балла. Могу сказать прямо – организация не о чем! Коллектива нет вообще! Обучение сотрудников отсутствует, хотя при наборе обещают. Штат менеджеров слаб на столько, что сравнить можно, разве что с техперсоналом «Дикси». Не могу сказать, откуда именно приходят люди на должность менеджера, но, по моему мнению знания сотрудников для компании Подробнее>>

11.09.2018
Отзыв о работодателе «Coprina / Коприна / Ржевский и Компания»

Не любят халтуры.
Работаю в компании, причём давно. Работать здесь не просто, так как действительно приходится вкалывать, да приходится делать работу, которая не отностится к моим обязанностям, зато зарплата соответствующая, да и опыта получаю очень много. Пришел сюда начинающим специалистом, сейчас же я уже мастер своего дело. Почитал комментарии, так вот, пишут их те, кто привык приходить на работу и получать ... Подробнее>>

20.08.2018
Coprina / Коприна / Ржевский и Компания отзыв сотрудника

Данное производство мебели выпускает только брак.Детали все в сколах и в царапинах, замазаны воском.Переделки или возврат мебели заказчиком это норма.Начальник производства Казимир Сергей не работает а только пьянствует в своём кабинете.Бывает трезвым только по средам когда приезжает вышестоящие начальство и то до их отъезда.Секретарша Света мутит с Казимиром за что получает подарки в виде мебели,хотя и замужем одним словом Б..ТЬ.Заместитель Витя самый главный бракодел,отправляет заказы заведомо зная что с браком.Ходит по производству не понимая что происходит.Инструмента не хватает,сотрудники вынуждены приносить из дома (шуруповёрты,свёрла,рулетки и т.д.) Станки все разлажены еле дышат.Сотрудники косрукие валят друг на друга на косяки.Приблежоные к начальству бухают,всё Подробнее>>

13.07.2018
Отзыв о работодателе «Coprina / Коприна / Ржевский и Компания»

Не выплачивают заработную плату, которая была оговорена на этапе трудоустройства в эту,,фирму,, Отношение к сотрудникам как к скоту! Никого не волнует что тебе нужно кормить свою семью...Текучка кадров бешеная. Лапшу на собеседовании вешать они умеют, опыт в этом у них есть, так как постоянно приходится набирать сотрудников, потому что люди не выдерживают предоставленных условий ( их вообще нет)! А если не дай бог производственная травма, то вообще никаких компенсаций, это уже было в этой конторе...Писать можно много, душа болит о потраченном времени, здоровье, и к тому же денежные средства мне не выплатили в полном объёме при увольнении, задержка по зп передо мной была в 4 месяца, а это не малая сумма, выплатили только белую, а что такая белая....про основную сумму и говорить не хотят, сказали что фирма Вам ничего не должна.... КИДАЛОВО!!! И так кинули всех без исключения ... Подробнее>>