мясной стандарт

ООО мясной стандарт или ооо Вивас это все одно и тоже, работал в данном месте сказать ничего хорошего не могу все работники работают не официально, деньги не платят детектор [В.] вся в долгах постоянно говорит кормить завтраками, а когда вы приходите увольняться то она рассказывает про светлое будущее то что нужно работать на перспективу, а деньги это не важно да именно так она и говорит, на территории проживает множества эмигрантов (в офисном здание на 1 ом этаже если кому интересно) а также все сточные воды из канализации сливаются в канал так что когда едите по правой набережной и воняет канализацией теперь вы знаете кому сказать спасибо. В общем денег там вы не заработаете если вы там уже работаете то бегите ну а если нет то поверьте мне не надо

Калининград

28.09.2020
Мясной стандарт

Зп задерживают, работать будет по 13 часов с одним перерывом на обед! Штрафы за все! Телефоны с утра сдаёте администратору, разговаривать с другими продавцами нельзя, штраф! После увольнения зарплату будете выбивать не одну неделю! Директор площадок это вообще отдельная история невменяемая женщина с Казахстана! Не советую туда идти, поберегите свои нервы и здоровье! Заставляют выкупать просоле и питаться в их

Россия, Челябинск

31.12.2018
Мясной стандарт

Шарашкина контора с неадекватным руководителем. Сам не знает что хочет от работников, каждый не по разу меняет свое мнение. Обещанной ЗП не платит. Официально не трудоустроиться. При увольнении с расчетными тянет, надеясь что работник отстанет, и кидает на немалые деньги, придумывая всякие косяки, которых не было. С потенциальными работниками с первого дня общается как со сбродом. Не советую терять время Подробнее>>