Отзыв сотрудника о работодателе Болеро

Ресторан KITCHENETTE Афимол СИТИ м.Выстовачная

Артем, зачем Вы пишите такие вещи? Вам же уже все объяснили, извинились за недоразумение. Произошло недопонимание со стороны хостес, которая дала вам заполнить анкету (в анкете ничего страшного нет, все ее заполняют на собеседованиях). По телефону я вам сказала,что собеседовать будет директор,а не я! После вашей ситуации подняли "на уши" всех, включая директора,а ситуация такая: Вы просто неправильно объяснили хостес и она вас не поняла,поэтому дала неправильную информацию директору, который ждал вас.

19.07.2021 | положительный отзыв
Болеро

Отработала в этом магазине не один год. Что бы получить официальное трудоустройство, надо ходить и выпрашивать не один месяц, меня так и не трудоустроили. Правила по трудовому кодексу нарушены, отпускные выплачивать не хотят, постоянная текучка продавцов. Зп в том случаи хорошая, если за месяц выходит 19 20 смен по 11 часов. После ухода могут не оплатить зп вообще. Отношение руководителей Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ