Работа в ООО "Клиника Профессиональной Медицины" отзывы о работодателе

Марина:

Работаю в настоящее время, уже после ребрендинга (теперь называемся Весна Клиник и работаем с частными лицами). По условиям работы претензий никаких, что особенно нравится - в отличие от многих клиник нет такого, что ты получаешь больше если назначаешь ненужные обследования. Т. е. проще соблюдать врачебную этику. Для меня это важно.

Да все вроде нормально, как у многих)

27.02.2022
ООО "Клиника Профессиональной Медицины"

Другое название этой псевдо клиники: "Клиника Vesna".Адрес: Москва, Пестовский переулок, 16с3.Примерно 10 минут пешком от м. Таганская. Если очень хотите конкретики, скажу коротко. "Работа есть, но условия работы парадоксальные: вследствие бездарной организации труда, отсутствия коллектива, отсутствия руководства трудовой процесс крайне не эффективен."Одно могу сказать точно: организациям не следует заключать договоры с этой псевдо клиникой.Есть Мобилмед, есть Санмедэксперт, иные Подробнее>>

17.07.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "Клиника Профессиональной Медицины" отзыв сотрудника Анонимус

Анонимус:
Ты приходишь на одну должность, начинаешь работать, только вникаешь в суть происходящего, как тебе накидывают новые обязанности, обещая повысить заработную плату. И что вы думаете? Никто так ничего и не доплачивает. Если вдруг ты сделаешь что-то, что начальство посчитает неправильным, ты, априори, становишься дураком и придурком, вне зависимости от того, какой результат принесло твое решение. За то, что ты им делаешь хорошего - тебя увольняют. Так же бывают случаи, когда не хватает врачей, на помощь спускается кто-нибудь с отдела с верхнего этажа, который занимается документацией и начинает принимать граждан и проводить осмотры, НЕ ИМЕЯ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ! Однако, если ты не согласишься, могут и запросто уволить. Был случай, когда мне не подписали заявление об учебном отпуске. После того, как я вернулась на работу, мне сказали что я прогуляла и уволили. Чтобы получить отпуск, надо отнести заявление раз 5, чтобы его наконец кто-то заметил, и то не факт, что тебя отпустят отдыхать. Если заболел, то в любом случае ты это сделал специально. Был случай, когда, внимание, умер сотрудник клиники в самой клинике, в тот момент начальство запретило всем вызывать скорую, т.к. происходило лицензирование кабинетов. Резюмируя, скажу одно, ни Подробнее>>

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "Клиника Профессиональной Медицины" отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Добрый день. Я расскажу всю правду о клинике. Текучка бешенная, набирают новых сотрудников чуть не каждый день,сразу сажают за рабочее место толком не обучив. Задержки зарплаты каждый месяц, некоторым не приходит с первого раза. Половина врачей не настоящие, один врач принимает и за лора и за хирурга и за терапевта. Я не удивлюсь что у некоторых вообще нет медицинского образования. В этой клинике диагнозы могут выявить если только они на лицо. Очень много чего рисуют от балды. Если вы пришли проверить своё здоровье разворачивайтесь и идите в другую клинику. Печати липовые, слава богу что хоть лицензию сделали. Все у них куплено начиная с Пожарки заканчивая Роспотребнадзором. Все фирмы которые заключили с ними договора сделали ужасную ошибку. Вывод: Если вы хоть как-то связаны с этой клиникой, то примите мои соболезнования. Подробнее>>

18.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "Клиника Профессиональной Медицины" отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
По договору зп 30 премия 35-45, и это всё с переработками. Часто уходил после 20ч, при графике 8-17. Надбавок нету, выездов много. свинцовых фартуков не было. Со второго больничного сказали что лучше перестать болеть. Оборудование старое, часто сами чинили по инструкциям из интернета. Прослушивали нас всех Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "Клиника Профессиональной Медицины" отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Я пришла на работу в Vesna Clinic после универа. Работа мне нравилась, с людьми общение и приятно, когда твои знания могут помочь человеку))) Сейчас веду собственный прием по специализации. Меня все здесь устраивает. Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "Клиника Профессиональной Медицины" отзывы о компании

Игорь:
Работать комфортно, клиника в центре Москвы, занимаемся серьезной медициной - это тоже радует, чувствуешь принадлежность к хорошему делу (по сути все просветительство в России - это докмед, например). Зарплата хорошая, условия работы - вполне достойные. Нет такого, что перерабатываешь, только чтобы получать нормально. Врачи ценятся и отношение к ним соответствующее. Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "Клиника Профессиональной Медицины" отзывы сотрудников

Светлана:
Очень приятное начальство. Всегда общается на равных, с пониманием. Коллеги разные, конечно, но в целом найти общий язык не так уж и сложно. Когда принимают, смотря преимущественно на профессиональные качества. Подробнее>>

14.08.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "Клиника Профессиональной Медицины" отзывы

Анастасия:
Сюда можно устроиться с небольшим опытом, обучат всему и помогут влиться в коллектив. И здорово, что новичку здесь можно набраться опыта. Клиенты недовольные бывают, а где их нет? Но слишком много стресса ловить не приходится, вполне комфортно работать) Подробнее>>