Автор:Арина

Часто заказываем доставку из Японы Матрёны на обед в офис. Приятный момент, что есть бонусная программа и мы быстро наели на максимальную скидку. Еда всегда вкусная и свежая, вежливые сотрудники, разные виды оплаты: онлайн либо наличкой или картой при получении.

09.09.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Раз в месяц определенно сюда заходим, либо сытно поесть, либо выпить вкусный чай и съесть десерт - всегда довольны качеством.

02.09.2020 | положительный отзыв

Дарья:
Это, пожалуй, единственный суши-ресторан, куда можно прийти с ребенком, и это не детское кафе! Мы с мужем можем отдохнуть и вкусно поесть, ребенку берем бургер и молочный коктейль - он очень доволен. Плюс еще есть зал для некурящих.

04.08.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Мы с мужем любим это место - очень приятная атмосфера для отдыха, восточный интерьер и музыку не надо перекрикивать. В меню большое разнообразие как восточной, так и европейской кухни. Всегда можно найти что-то под настроение.

12.12.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Я большой любитель суши и роллов, постоянный клиент ресторана "Япона Матрёна". Уютное место, вежливое обслуживание, а самое главное вкуснейшие роллы! Когда гуляю в центре захожу в ресторан, иногда заказываю на дом. Всегда всё супер!

17.09.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Удобный сайт, с качественными фотографиями и описанием, есть понимание, что тебе привезут. Можно сразу оплатить онлайн. Оператор перезвонила, чтобы уточнить детали заказа, озвучила сроки доставки. Была очень вежливой. Курьер попался тоже хороший с приятным внешним видом.