СЦ ПриборМонтаж отзыв сотрудника Александр Белов

Александр Белов:

Установка кондея. Опоздали , так как задержались на первой установке. Повесили ровно. Уголки были большего размера чем нужно, спилили по моей просьбе лишнее. Денег взяли сколько положено, так как по телефону я все нюансы обговорил. Чуть не просверлили дырку к соседям на балкон, вовремя остановил. итог. Точно такая же контора как многие другие, все зависит от тех людей которые приедут именно к вам. И по опыту скажу, как всегда всё надо контролировать, а то только доверишься на авось, так накосячат.

25.02.2018 | положительный отзыв
СЦ ПриборМонтаж отзыв сотрудника Влада Самохина

Влада Самохина:
Мне компания «Прибормонтаж» очень понравилась. Мне нужно было установить и подключить стиральную и посудомоечную машины. Очень быстро и оперативно прислали мастера. Мастер Аккузин Константин. Очень качественно и профессионально всё установил, подключил и проверил. Очень вежливый, спокойный, положительный сотрудник. Золотые руки, светлая голова. Ничего не сломал, не испортил, всё очень аккуратно. Работы проводились 25 февраля 2018г. Спасибо огромное!

02.04.2018 | отрицательный отзыв
СЦ ПриборМонтаж отзыв сотрудника akolom

akolom:
Очень жалею, что доверилась ХОЛОДИЛЬНИК.РУ, и не прочитав отзывы обратилась в ПриборМонтаж. компания жульническая. по телефону объявляют одни цены, по факту, когда работы уже готовы цена увеличивается в ТРИ! раза. главный мастер, Андрей Федорович, к которому отправляют для решения вопроса, врет и хамит.не рекомендую обращаться в эту компанию

23.07.2018 | отрицательный отзыв
СЦ ПриборМонтаж отзыв сотрудника kcstip

kcstip:
Заказал себе кондиционер из одного интернет-магазина, который ранее ни разу не подводил, как в прочем и в этот раз. Беда заключалась только в том, что сотрудники этого магазина не производят установку кондиционеров. Менеджер посоветовала обратиться в Прибормонтаж, мол, наши коллеги и скидку сделают. Я позвонил в ПриборМонтаж, чтобы оставить заявку на установку, и тут уже начались интересности:1. Сначала их оператор сказал, что установку кондиционеров в выходные они не делают, так как не во всех домах можно проводить шумовые работы в дневное время. "Ну, ок", - подумал я и заказал установку на понедельник (специально взяв на работе отгул на полдня, который получить не так просто). 2. Оператор озвучила время приезда мастера: с 9 утра по 15 дня. Интервал показался мне странным, однако не предал значения. 3. На мои вопросы: "Придет ли мне какое-то уведомление?" и "Могу я получить номер заявки, чтобы можно было ее отследить?", - оператор сначала мешкалась, потом все-таки дала номер заявки и пообещала, что мастер позвонит перед тем как поедет. Настал заветный день понедельника.Позвонил в 10:00 , чтобы узнать не просрали ли мою заявку, ибо оформлялась она в пятницу - оператор заверил, что все в силе. Ждал я

09.09.2018 | положительный отзыв
СЦ ПриборМонтаж отзыв сотрудника Datepalm

Datepalm:
Нужен был демонтаж старого кондиционера, обратилась в ПриборМонтаж. Мастера предварительно позвонили и приехали даже в более удобное время, чем было назначено оператором. Быстро и аккуратно сняли наружную и внутреннюю части кондиционера. Денег взяли по прейскуранту, как и было озвучено по телефону. Сервисом я осталась довольна. Спасибо Михаилу и Василию.

17.09.2018 | отрицательный отзыв
СЦ ПриборМонтаж отзывы о работодателе

Евгения Иляхина:
Хамская манера поведения кол центра, оказывающего услуги посредника, обратная связь от нетрезвого мастера. И это при условии, что буклеты распространяются при приобретении дорогостоящей бытовой техники. Для чего тратиться на собственную рекламу, когда ни компетентностью, ни талантами общения с потенциальным клиентом не обладаете?

08.12.2018 | отрицательный отзыв
СЦ ПриборМонтаж отзывы о компании

александр звиряко:
Сожалею, что связался. При установке посудомоечной машины все работы выполнялись грубо и неаккуратно. Цены на расходные материалы значительно завышены. По предварительным расчетам работу оценили в 2500 рублей, а по факту насчитали 4500, хотя я отказался от части расходных материалов, протяжку кабеля и установку УЗО. Пример: обычная уплотнительная резиновая манжета в этой конторе стоит 220 рублей, точно такая же на рынке - 30 рублей и т.д. Не связывайтесь с этой конторой. Только обман и никакого качества работы, всё тяп-ляп.

11.08.2021 | положительный отзыв
СЦ ПриборМонтаж отзывы сотрудников

Александра:
Недавно переехала в новую квартиру и заказала подключение газовой плиты. Оператор общался вежливо, сказал, что мастер приедет через 3 дня ближе к вечеру. Указал примерную цену. Мастер прибыл вовремя, распаковал, установил и подключил газовую плиту. Работал аккуратно и профессионально. После проверки плиты выдал гарантийные документы. Большое спасибо за работу!

17.08.2021 | положительный отзыв
СЦ ПриборМонтаж отзывы

Юрий:
Нужно было установить кондиционер. Обратился к ребятам из компании Прибормонтаж. Заранее договорился с диспетчером на удобное для меня время, уточнил примерную стоимость. В назначенный день приехал мастер. Распаковал кондиционер, осмотрел его и установил за 2 часа. Быстро и без лишней пыли. Кондиционер исправно работает, я доволен! Рекомендую!