ТД Филипп Ресторан-отель Меншиков - отзыв пользователя Ольга Ковалева о работе в компании

...

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ТД Филипп Ресторан-отель Меншиков - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Руководят отелем муж с женой. Она - не адекватная жадная истеричная злобная баба, он - бывший мент -везде связи. Начнем с оформления. Спустя месяц работы договор со мной так и не подписали и их стало напрягать то,что я так часто об этом упоминала- криков было много, мол,зачем он тебе?! К слову сказать, ни у кого в отеле его нет. Все работают "на словах". Условия - ужасные. Работаешь сутки на проходном месте, сидишь на холоде - руководство экономит на отоплении в прямом смысле слова - не ставят обогреватели даже в номера! Мною, админом, якобы руководили две бабы-близняшки. Прислужницы начальницы. С.ки еще те. Разъезжают на Bmw и в глаза жалуются,что денег им не платят. Подставы на каждом шагу! Им плевать на людей, которые вкалывают на отель. Большая часть рабочего персонала -девочки молодые без прописки и из других городов. Им предоставлено "проживание" - на деле - спят в коридоре прямо в отеле на полу, среди крыс, на не рабочем этаже. Зарплату постоянно задерживают им, обязанности увеличиваются с каждым днем, отношение скотское. Ночью положен отдых для админов отеля - хотя бы диванчик. У них - в холодной раздевалке стоит

02.06.2015 | положительный отзыв
ТД Филипп Ресторан-отель Меншиков - отзыв пользователя Светлана Горячева о работе в компании

Светлана Горячева:
Работала в этом отеле много лет, разное было, и ругали и наказывали, и поощряли. Уволилась вышла замуж, декрет,дети В настоящее время, муж, познакомились тоже в отеле, охранником работал, поженились, забронировали свадебный номер, все было хорошо. Народ был разный, работящих маловато, а вот как увильнут, и чтобы за тебя кто-то поработал, этого хватало. так, что уважаемые дамы и господа мы тоже не ангелы, они, то работают, а нас уже нет. Лично мне жаль. Руководители приличные люди,сами работают и хотят наверно, что бы другие работали.

09.06.2015 | отрицательный отзыв

Начну с того , что последний отзыв полностью придуман начальством этого отеля , этакая идеальная сказка! При устройстве на работу трудовой договор вам на руки не отдадут , и будут просить сан книжку , которую надо сделать за свой счет. Про воровство, не было его, начальство бдит за всем и за вся, и пытается приписать тебе косяки , для задержки заработной платы , работникам кухни , поварам , зарплата задерживалась на неопределенный срок, з/ п администраторам выплачивалась спустя месяц, это для удержания человека на работе , думают таким образом задержать персонал, а потом если человек по их мнению накосячит, вычесть из зарплаты . Booking уже прекратил с ними какие - либо соглашения за невыполнение условий ! Елена Викторовна достаточно истеричная дама, которая думает, что она самая умная, бывает)

Ольга Ковалева:
Глупая переписка, склоки как, я и говорила, сплошная зависть.

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТД Филипп Ресторан-отель Меншиков»

Склоки, друга обманывают, как тараканы в бочке.
работала год, многому научилась, делала разнообразную работу, было интересно. Коллектив очень хороший, условия, работа, питание, форма, отдых по тех.нормам. Мне нравилось. ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв

...
Здравствуйте,я зашла чисто из-за любопытства ( так как работала в этом отеле долгое время),читаю комментарии и вижу такую картину : от моего имени написано два отзыва ( я офигела). Обращаюсь к тому человеку ,который до этого писал от моего имени , имей совесть и храбрость написать ОТ САМОГО СЕБЯ! ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв

все очень даже, хорошо.
Вероятнее всего от моего имени, кто-то пишет глупость, а зря! Уважаемый писатель, не надо прикрываться моим именем. ... Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв

Далеко от дома.
Глупая переписка, склоки как, я и говорила, сплошная зависть. ... Подробнее>>