Рахманова Елена Васильевна

Рахманова кинула нас на 100 000 р.взяла деньги, расписку не написала,только на 10 000 р. Присвоила себе 90 000 р. Кому нужна полная история этого риеэлтора,пишите в личку...Собираем всех потерпевших от ее рук!

19.06.2022
Рахманова Елена Васильевна

Все верно Рахманова Елена Васильевна 1965 года рождения, тел: +7(985) 704 55 09 +7(985) 425 56 52 и нас обула, взяла аванс и пропала, хорошо что дали всего 20000 руб.
...

24.03.2021
Рахманова Елена Васильевна

"Рахманова Елена Васильевна, кидает даже своих агентов, подруг, которые работают на дому, и с которыми делает сделки налево от компании. Ладно кидаешь компанию, но зачем своих агентов то, Лена ?(, ведь основной доход ты и получаешь с нас. Осторожнее с ней, красиво обещает, а по факту - лгунья."
нет ...

20.12.2020
Рахманова Елена Васильевна

Рахманова Елена Васильевна, кидает даже своих агентов, подруг, которые работают на дому, и с которыми делает сделки налево от компании. Ладно кидаешь компанию, но зачем своих агентов то, Лена ?(, ведь основной доход ты и получаешь с нас.Осторожнее с ней, красиво обещает, а по факту лгунья. Подробнее>>