Белые окна отзывы - Отстойная компания

Автор: Валера

Самая отстойная компания в Сыктывкаре. Сервиса нет клиентам хамят. Кому не нужны проблемы найдите другую компанию и голова болеть не будет.

05.07.2021 | положительный отзыв
Белые Окна - положительный отзыв

Алексей:
Заказывал окна для дачи, все сделали быстро по моим размерам, доставили к назначенному времени. Цены приемлемые как я и рассчитывал. Спасибо.

Самара

09.09.2020
Белые окна

Пришли с напарником в "Белые окна" заработать, а по факту вышло, что все расходники и откосы покупаются за свой счёт. Никого не волнует, что денег у нас только на заправку. Кое-как удалось выбрать деньги на расходники. Пришел заработать, а должен вложить деньги в их фирму. Директор прятался от нас неделю. Стало понятно, что так работать невозможно. Расчёт естественно не дали. Подробнее>>

24.02.2020
Белые окна

Россия, Самара

22.03.2015 | отрицательный отзыв
БЕЛЫЕ ОКНА

Белые окна, директор Лыков Дмитрий Юрьевич...Желающим поработать в этой компании в ущерб себе - добро пожаловать, желающим поставить убогие окна с геморроем - добро пожаловать... половина монтажников Самары прекрасно знают эту компанию, кинувшую многих на зарплату ( не в ноль , а в минус, т.к. расходка и материалы на откосы покупаются самостоятельно), второй половине , кто еще не сталкивался с Подробнее>>