Регион-Пласт отзывы - Отлично все сделали

Автор: Анна

Ставили лоджию, все в восторге, сделано аккуратно, красиво, стало тепло, мастера (Дмитрий, Анатолий) сделали все на 5 с плюсом! Спасибо большое! У соседки ставила другая фирма и появились сразу же проблемы с протеканиями. Пришла в офис и написала ребятам благодарность с просьбой выдать им премию за хорошую работу и внимательное отношение к клиентам.

14.04.2014 | отрицательный отзыв
Регион-Пласт отзывы - Не советую

Никогда к ним не обращайтесь! Пооткрывали ООО, договора заключают и закрываются. И все! Никто не отвечает перед потребителем за фигню которую вам наворотят вместо балкона. Еще и наглости хватает отвечать: "А мы закрылись. С нас взятки - гладки!" Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Регион-Пласт отзывы - Отличное отношение к клиентам

Всё, что пишут - кажется наглое враньё. Так как мне самой ставили 2 окна. Два! в разное время - первое - чуть ли не 8 лет назад, второе - 3 года назад. В обоих случаях сработано всё чётко, быстро, без проблем. Я не помню как зовут мастеров. Зато с благодарностью отношусь к этим ребятам и фирме вообще. Кто в курсе - я живу по улице 23 Гв. Дивизии - и это бесконечное "шварканье" машин днём и ночью - меня доводили до бешенства. Теперь - я живу спокойно и Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Регион-Пласт отзывы - Плохое качество работ

Жду уже 4 месяца, чтобы пришли и исправили брак. Не поймешь то ли РЕГИОН ПЛАСТ, то ли ООО ДИПЛОМАТ. Положительные отзывы видимо пишут сами. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Регион-Пласт отзывы - Плохое качество

Уже жду 4 месяца когда исправят брак. Положительные отзывы видимо пишут сами! Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Регион-Пласт отзывы - Заказывала окна

Заказывала окна, из 2-х окон одно пришлось сразу переделывать, это был 1 заказ, через некоторое время на втором заказе вылетела пена, запенили сами. Надумали застеклить балкон, через некоторое время, а фирма не закрыта. Пошла снова. Заказала и в итоге снова брак! Работу выполняли всегда разные мастера, а что от этого толку, видимо в этой фирме работают-залётчики без образования по остеклению. А напрашивается тогда вопрос: как фирма-то держится? А А. А. своим т. е. по блату делают хорошо, а остальным кое как. Тогда всё сходится! Подробнее>>

28.05.2021 | отрицательный отзыв
Регион-Пласт отзывы - Никогда не обращайтесь в эту контору

Увидели объявление в газете о том, что при застеклении балкона на отделку будет хорошая скидка. В июле 2020 года нам остеклили балкон "под ключ". Всё понравилось, мастера внушили доверие ещё когда приходили на замер. В конце августа того же года, когда пошли дожди, мы обнаружили, что с потолка капает вода. Обратились с этой проблемой незамедлительно. Менеджер Евгения заверила, что мастер к нам придёт на днях, всё посмотрит и устранит протечку, предварительно позвонив завтра. Но никто не позвонил ни на следующий день, ни в дальнейшие дни. Позвонили сами и Подробнее>>