Отзыв на Международная Школа SMASH

Поступили в новую школу. Беспроблемное поступление, внимательная администрация, все хорошо объяснили. Понравился педсостав, у всех большой опыт работы. Хорошие помещения, оснащение. Упор на иностранных языках, билингвальная среда. Работают по международным стандартам, при выпуске выдают Диплом Международного Бакалавриата.

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Международная Школа SMASH

Хотим поддержать педагогов школы и поблагодарить их за выполняемую работу. Наш сын с удовольствием занимался до карантина, теперь занятия ведутся дистанционно. Дети неусидчивы и это большой труд увлечь их занятиями удаленно. Но грамотным специалистам, таким как здесь, это по плечу. Надеемся на скорейшее возвращение в любимую школу!

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Международная Школа SMASH

Мы решили, что сын сам выберет, в какую школу идти. Нашли как варианты три места, все посмотрели. Сын сказал, что тут больше всего понравилось, красиво и приятные сотрудники. Учится с интересом, еще не жаловался ни на что. А нам лишь бы ребенок был доволен

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ