Россия, Артем, Гагарина 57

Остерегайтесь, это мошенники. Договор на поставку не исполнен. Уведомление о расторжении договора со стороны ООО "ТракПрим-Трейд" оставлено без их ответа. Счёт на возврат денежных средств переведённых по платёжному поручению № 38 от 07. 10. 2019 г. не исполнен. Претензия на возврат средств не исполнена. Сайта у компании ООО "ТракПрим-Трейд" нет, если есть пусть предоставят ссылку. Экскаватор согласно договора №195 от 07. 10. 2019. их собственностью не является и находится в Японии можно перейти по ссылке и убедиться. Был обман что экскаватор пребывает во Владивосток ориентировочно 18-19 октября на судне "Мелениум" но это не произошло. Так же был обман с их стороны что экскаватор не исправен но японcкая сторона по моей просьбе предоставила видео и выложило в ютуб что он исправен. www.youtube.com/watch? v=mUZQ7TZNK14&feature=youtu.be ТракПрим-Трейд должны предоставить документы что это не так в противном случае считать их лжецами и мошенниками с последующим обращением в арбитражный суд а так же возбуждении уголовного дела по статье "Создание преступного сообщества с целью незаконного обогащения".

06.08.2021
Отзыв : Прим Трак

Никакого сайта у них не. Объявления дают на авито. Договор со мной не исполнили. Врут и изворачиваются, общается один человек по имени Юра. Документы будут поданы в Арбитражный суд Приморского края в ближайшее время, которые будут в открытом доступе.

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Прим Трак

Недавно с мужем по необходимости нашли сайт Прим Трак. Очень хороший сайт, приятный персонал, нашли все что хотели узнать. Пересмотрели множество разных предложений но больше всего понравился этот сайт, местоположение подходит так как живем в городе Артем , может кто-то еще знает подобные сайты????? Работа сайта быстрая, не висит, по номеру телефона дозвонились сразу,трубку взял консультант Сергей(если не ошибаюсь), не хамил, не тупил) дал ответы на все вопросы, в целом я довольна качеством обслуживания)))))!!!!!!