Россия, Москва, Яузcкая

Впервые сюда обратилась! Отличные цены. Быстрая работа. Профессиональный подход. Всего лишь через полчаса был готов наш небольшой текст. Смогли перевести не просто грамотно, но и очень красиво по смыслу.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство переводов "outsourcetrans" на таганской

Выполнял перевод для этой компании. Менеджер Наталья Манеркина общалась заносчиво, дерзила, а также корректировала перевод, исходя из собственных соображений, при отсутствии соответствующего опыта и образования. Директор Станислав Старицын, не вникает в работу своих менеджеров. Поэтому прежде чем сотрудничать с ними - хорошо подумайте!

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство переводов "outsourcetrans" на таганской

Рад, что обратился в агентство переводнатаганке.рф. Цены приемлемые, работают шустро, не ошибаются, внимательные и бережные. Огромное спасибо менеджеру, даже раньше срока получили свой перевод. Качество по такой низкой цене поражает)

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство переводов "outsourcetrans" на таганской

Пришел в переводнатаганке.рф переводить водительские права с немецкого. Сделали очень быстро, 10 минут, без ошибок. Оказалось что и остальные документы тут выгоднее переводить, чем в другом месте, где делал раньше. Спасибо, приду еще.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство переводов "outsourcetrans" на таганской

Хочу выразить благодарность коллективу агентства переводнатаганке..рф, за квалифицированную и оперативную помощь по переводу сложнейшей научной статьи. В другом бюро не смогли толково перевести. Опытные и грамотные переводчики!Мои рекомендации.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство переводов "outsourcetrans" на таганской

Я весьма доволен, что на работе посоветовали мне данное агенство. Огромное спасибо сотрудникам переводнатаганке.рф, большие молодцы. Очень быстро делают перевод документов и качественно. Придраться было не к чему, ошибок тоже не было. Непременно если представится возможность, снова обращусь сюда без лишнего раздумья.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство переводов "outsourcetrans" на таганской

Заказ был сложный, с переводами и заверить нужно было в разных инстанциях. Специалист переводнатаганке.рф советовала, следила за продвижением и держала в курсе всех процедур. Я будучи за границей был в курсе всего, и даже получил документы с доставкой за границу. В сроки уложились. Очень рекомендую эту компанию!

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство переводов "outsourcetrans" на таганской

На протяжении, наверное, лет пяти, работаю с переводчиком переводнатаганке.рф и предпочитаю только эту компанию. В независимости от того, что мои заказы достаточно не стандартные и содержат особую лексику, работа всегда выполняется оперативно, качество перевода - профессиональное. и ценник при всем этом не завышен. Я благодарен этому агенству за качественные и быстрые переводы.

02.10.2020 | положительный отзыв
делают перевод быстро и в срок

все понравилось, особенно то что не срывают сроки передачи готовых документов. Подробнее>>

13.06.2018 | положительный отзыв

Татьяна:
Сотрудники агентства на Таганке отлично работают, никаких претензий нету. Перевод безошибочный.

31.05.2018 | положительный отзыв

Ангелина:
Спасибо агентству переводов на Таганке. Замечательные работники, очень приятные и вежливые. Цена адекватная.

19.04.2020 | положительный отзыв
Грамотные переводы, быстрые строки

Очень удобно, что скинуть задание можно по почте и потом просто придти забрать готовый документ. Заверить так же можно прям там на месте, нотариус работает в соседнем кабинете. Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство переводов "outsourcetrans" на таганской

Уже на протяжении долгого времени я пользуюсь услугами переводческого центра на Таганке. Грамотная организация работы, отзывчивость и коммуникабельность сотрудников, дружеская и приветливая обстановка в коллективе, профессиональный и добросовестный подход к своей работе, является для меня приоритетом перед другими компаниями. Качество переводов, их гарантия, короткие сроки выполнения и умеренные цены, не оставляют у меня сомнений в правильности выбора центра.И с полной ответственностью рекомендую это бюро всем.

13.02.2018 | положительный отзыв

Иван:
Весьма остался доволен переводом документации в Аутсорстранс. Качественно, без "нюансов" и быстро.

05.02.2018 | положительный отзыв

Владимир:
Здравствуйте, хочу поделиться своим мнением об агентстве Аутсорстранс. Давно столь положительных компаний не встречал. Сотрудники очень милые и приветливые,стоимость приемлемая. Очень доволен, что делали перевод именно здесь. Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв

Лера:
Агентство классное, цены не высокие, сотрудники настоящие специалисты.

25.03.2020
срочность на высоте

необходимо было очень срочно перевести и заверить паспорт и права. только тут не отказали. Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
Отлично

Качество перевода точное. Никогда не было проблем. переводим каждый проект на 2 разных языка – справляются отлично. Подробнее>>

22.12.2019
Документы переведены и получены.

Переводили простые документы. Очень большое внимание было уделено терминологии, переживал что слова будут переведены не точно или некрасиво, но в итоге получилось лучше, чем рассчитывал. Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов "Outsourcetrans"

Неожиданно для себя открыла уникальную компанию по переводам документов на Таганке Аутсорстранс. До обращения сюда пользовалась услугами некоторых аналогичных сервисов, в том или ином не устраивало разное: где цены на услуги космические, где огромные очереди и сотрудники работают медленно и плюс с ошибками. Здесь же всё иначе. Твёрдо уверена, что Аутсорстранс лучший сервис в Москве. Надеюсь на дальнейшее приятное сотрудничество.

13.12.2019
Отзыв : Агентство переводов "Outsourcetrans"

Мне приходилось частенько делать переводы в "Аутсорстранс". В общем, все понравилось. Перевод правильный, сделали как и обещали, доброжелательное отношение к клиенту, дважды платить ни за что не надо. Я доволен.Неоднократно мне требовался перевод документов в срочном порядке для посольства Китая. Доверяю только этой компании по переводу. Претензий к переводу ни у меня, ни в посольствах не возникало. Рад сотрудничеству с Аутсорстранс и советую всем.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов "Outsourcetrans"

Не люблю лишний раз хвалить, но цены действительно низкие на услуги по переводам документов на Таганке. Жаль, что раньше сюда не обращался, перевел кучу бумаг в других местах, переплатил в раза полтора. Это агенство мне посоветовала коллега по работе, которая обращалась сюда чтобы перевести документы для оформления визы. А мой заказ FL2188 был сделан быстро и качественно. Спасибо Аутсорстранс и сотруднице Елене, которая и занималась моим вопросом.

21.11.2019 | положительный отзыв
прекрасное бюро переводов

не было Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов "Outsourcetrans"

Бюро переводов на Таганке неоднократно доказывали, что у них работают только профессиональные и ответственные переводчики. Постоянно перевожу у них техническую документацию, необходимую для моей работы. Всегда довольна результатом, качественный и быстрый перевод по адекватной стоимости.

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов "Outsourcetrans"

Судьба столкнула меня с данным агенством по переводам, чему я очень рада. В недавнее время обращалась к услугам данной компании по переводу документов для визы. Несмотря на большой объём работы по оформлению документов, специалист Елена выполнила всё быстро и грамотно. Здесь же я и заверила нотариально оформленные документы. Однозначно, самый лучший сервис.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов "Outsourcetrans"

В агенстве по переводам на Таганке я совершала перевод документов в город Нижний Новгород. Качественно и быстро всё составили, так что не пришлось долго ждать. Не ожидала такую организованную работу со стороны компании Outsourcetrans. После моего удачного визита сюда я стала рекомендовать этот сервис своим знакомым, кто также столкнулся с вопросом перевода документов.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов "Outsourcetrans"

Агенство Outsourcetrans одно из лучших по переводам. Обращался сюда два раза, даже нареканий нет. Редко такое бывает, чтобы у компании настолько была слажена работа. Сразу видно невооруженным глазом, что специалисты здесь мастера высокой квалификации.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов "Outsourcetrans"

Я очень редко пишу отзывы, но тут я очень хочу поделиться агентством по переводам. Ранее переводила в другой компании и там все в принципе устраивало, но недавно друзья посоветовали Аутсорстранс. Какого же было мое удивление, что перевод объемный сделали всего за 3 дня, когда в предыдущей компании неделя! Более того цены ниже, чем там. Не знаю, когда они там делают переводы, ночами что ли, но меня покорили своим качеством и оперативностью.

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов "Outsourcetrans"

Агентство меня порадовало своим бережным отношением к клиентам. Перевод делают всегда в срок, мою компанию никогда не подводили и думаю этого и не произойдет. Кроме того,делают регулярно скидки.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство переводов "outsourcetrans" на таганской

Наше знакомство началось, когда переводили в этом агентстве финансовую отчетность год назад. И вот, буквально недавно, обратилась за личным переводом документов. Все также сделано качественно, цена не высокая, качественно и никаких проблем в последствии.