Россия, Москва, Москва ул. Достоевского 1/21 стр.1

Психолог Филиппов Андрей Александрович дал возможность выговориться о происходящем, помог трезво, без преувеличения проблемы, оценить ситуацию и дать советы, также посоветовав при ухудшении состояния обратиться повторно, но пока мне стало получше, надеюсь, ухудшений не будет, спасибо за помощь, советы и что выслушали!

Отзыв : психолог-терапевт Андрей Филиппов

Андрей Александрович старается поддержать в тяжёлой ситуации. Отвечает правдиво даже там, где правда довольно горькая. Объясняет совершённые ошибки, и говорит, на что можно надеяться в созданной ситуации. Очень понравилась его грамотность. Но самое важное - не даёт остаться одной в тяжёлой ситуации. Спасибо Вам огромное!

Отзыв : психолог-терапевт Андрей Филиппов

Спасибо огромное за помощь! Было приятно пройти с Вами весь курс, выговориться, получить рекомендации. И убедиться в том, как ситуация выглядит со стороны, потому как мы не всегда всё видим так, как есть на самом деле, а лишь через призму своего восприятия. Взгляд со стороны иногда очень помогает!

Отзыв : психолог-терапевт Андрей Филиппов

Филиппов Андрей Александрович - хороший психолог, изучил проблему, сделал из ситуации самый логичный вывод и правдиво и точно его изложил. Когда приходишь к такому выводу самостоятельно, тут же начинаешь искать ему противоречия и накручивать себя дальше. Но когда тебе о нём говорит эксперт, начинаешь смотреть на него совсем под другим углом. Большое спасибо за помощь!

Отзыв : психолог-терапевт Андрей Филиппов

Благодаря Филиппову Андрею Александровичу я переосмыслила своё поведение. Поняла, где и в чём нужно измениться. Теперь знаю, как действовать дальше. Вы отлично разложили по полочкам всё, спасибо Вам за это большое!

Отзыв : психолог-терапевт Андрей Филиппов

Филиппов Андрей Александрович внимательный, чуткий психолог. Очень располагает к откровенному разговору и дает толковые советы. Мне очень понравилось. Спасибо Вам огромное. И до встречи))

Отзыв : психолог-терапевт Андрей Филиппов

Я благодарю Вас за то, что нашли время на курс сеансов для меня, хотя у Вас было расписано все время.. За Ваше терпения и мудрые советы. Всех благ Вам! Большое Спасибо! Ребят, если Вам нужна профессиональная помощь, то Андрей Александрович Вам поможет!

Отзыв : психолог-терапевт Андрей Филиппов

Я обратилась к Филиппову Андрею Александровичу ожидая получить конкретную помощь. Реальность оказалась существеннее ожиданий. Я узнала о себе много нового и это дает мне энергию для новых достижений. Конечно, поработать с собой тоже пришлось)) Я рада этой новой привычке — осознавать. Спасибо!

Отзыв : психолог-терапевт Андрей Филиппов

Андрей Александрович online-psychoanalyst.ru буду краткой. Наша с вами работа помогла мне понять и решить мои “неразрешимые” проблемы. Теперь я смотрю с улыбкой на свои прошлые сложности. Благодарю вас за помощь, особое спасибо за юмор))

Отзыв : психолог-терапевт Андрей Филиппов

С Филипповым Андреем Александровичем проработали много проблем, начиная от детских тем, заканчивая сложными вопросами по бизнесу. Сегодня для меня работа с психотерапевтом – это 1 час в неделю только для себя. Целый час я могу быть расслабленной, говорить только о себе, быть услышанной, принятой и не решать чужие вопросы. С моим ритмом жизни – это роскошь.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : психолог-терапевт Андрей Филиппов

Хотел оставить отзыв о своём опыте в терапии. Выразить благодарность своему терапевту Андрею и в двух словах описать свою ситуацию. В какой-то момент стало не по себе и я бумам , что единственное это опять стакан или какое-нибудь отвлечение, но в какой-то момент я вспомнил как знакомая рассказывала о своей проблеме и я краем уха слышал контекст разговора, попросил контакт и почитал о деталях. Раз на третий собрался и позвонил, все прошло намного плавнее чем я ожидал и есть некоторый профит от этого. До этого был 100 скепсис к этому всему и всё на что я мог рассчитывать это