Отзыв о работодателе « ИП Скорнякова Екатерина Анатольевна»

ЛОХОТРОН!!!!
Проработал у этого работодателя 1,5 недели, расклеил в своём городе 1000 объявлений. Потратил 1000 рублей и 2 дня на дорогу, для того, чтобы забрать листовки-объявления. Расклеивал 6 дней и отправлял ежедневно отчет.Офиса нет, а листовки привозит курьер в назначенное место.
В итоге: проезд не компенсировали и не заплатили ни копейки за работу. На телефонные звонки перестали отвечать (похоже, что занесли в чёрный список) и по электронной почте тоже не получалось связаться, заблокировали контакт. В общем – СВОЛОЧИ!!!!!!

нет ни одного

г. в Московской области

07.09.2016 | отрицательный отзыв
ИП Скорнякова Екатерина Анатольевна - Мошенник

ИП СКОРНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА Данная особа регулярна на различных сайтах по поиску работы предлагает вакансию расклейщика. Листовки рекламируют ремонт на дому всех сортов и установку пластиковых окон. Оплата за 2 листовки 5 руб. После расклейки обязательно отчитаться по почте с улицами и домами где производилась расклейка. Ну что же связалась я с ней по телефону. Мне предложили подъехать на м. Подробнее>>