Отзыв сотрудника Анна Некрасова о компании Тонус-Клуб

Адрес: Воронеж

Автор: Анна Некрасова

К сожалению, нормальные, психически стабильные люди редко оставляют отзывы в Сети, у них на это просто нет времени. А вот неудачники-лентяи сутками бродят по сайтам тех, кто слегка поднялся над толпой, и изо всех сил стараются смешать «выскочку» с навозом. Наверное, от этого глупые и убогие начинают ощущать себя значимыми и успешными. Давайте вспомним упомянутого недавно Ма

01.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Тонус-Клуб

Интересная работа, в большинстве своем, замечательные клиентки. Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тонус-Клуб

Удобный график работы, отпуск летом, выплачивается зарплата вовремя, стабильность . Мне нравится что ценят меня не только клиенты, но и руководство компании . Начинала работать обычным инструктором, теперь работаю старшим администратором. Нравится ,что могу заниматься не только я , но и мои дочки бесплатно. Приятно, что клиенты хвалят за работу, оставляют положительные отзывы. Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тонус-Клуб

Работа очень нравится, зарплата выше уровня по городу Воронежу. Отзывы моих клиентов: http://www.tonusclub.ru/voronezh_studencheskaya/reviews Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тонус-Клуб

-Зарплата: В этом плане все довольно просто продать абонемент в смену 1 это вполне реально,если два абонемента тогда премия плюс к зарплате.Научиться просто все скрипты есть. Руководители адекватные люди - не гоняют,не гнобят – главное не садиться на голову и выполнять свою работу в полном объеме.Тонус клуб -это порядочный работодатель. Условия труда - вполне комфортные. В течение всего времени моей работы я наблюдаю непрерывную оптимизацию и рационализацию рабочего процесса - это, на мой взгляд, стоит отметить особо. Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв

Всего 15 рабочих дней в месяце.Зарплата всегда вовремя. Подробнее>>

21.07.2016
Отзыв сотрудника Неважно о компании Тонус-Клуб

14 часов работы на ногах, поправляя зады нарастивших тёток, и так бегай весь день, считая время на каждое упражнение, чтобы устроиться нужно пройти типа устный экзамен, потом на практике, потом письменный....на 50 листов, зп ? Думаете как? Раз так пахать то будет? 18 т а там планы....если их нет то и премии нет, постоянно надзирает начальница, решать конечно вам, но если вы по здоровью лошадка то можете рискнуть, за эти деньги можно что-то достойное найти, а так только силы все выжмут последние а больше там от вас ничего

Хабаровск

28.08.2016
Отзыв сотрудника Галина о компании Тонус-Клуб

Постоянно приходят с других фитнесов или массажисты- узнать цены,акции-просто смешно- Тонус клуб- это велнесс направление а не качалка и акции другие и другие мышцы качаются

03.11.2016
Отзыв сотрудника Кристина о компании Тонус-Клуб

Пыталась устроиться туда еще весной. Ходила, присматривалась, сначала даже как клиент (несколько занятий отходила). Я сказала руководителю, что никогда ранее не занималась спортом, но меня все равно готовы были взять даже инструктором, что странно. Оказалось, что никто из инструкторов и менеджеров, работающих в клубе на тот момент, и близко к спорту отношения не имел. Тогда что же это за спортивный клуб, и что полезного могут дать и чему научить такие сотрудники и "инструкторы". Ребят, это не дело. Хотелось бы работать в команде профессионалов, а не дилетантов. Оказалась какая-то франшиза,

Калуга

28.01.2017
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Тонус-Клуб

Женщины, это жуть! Объявления о вакансии размещены в интернете, причём есть вакансия "администратор" и есть менеджер". Зарплаты 15-20 тыс. руб и 15-45 тыс. руб. соответственно. Но на коллективном собеседовании ( как в сетевом маркетинге при перестройке) дама ( не понятно кто), вроде тренинг- менеджера резко ответила женщине, которая спросила :" Вам требуется администратор или менеджер?",что у них вообще нет разделения между этими вакансиями. График указан 5/2, оказывается в это время клиенты не приходят, т. е. зарплату получать не с чего, чтобы заработать надо работать по 12 часов.

02.06.2017
Отзыв сотрудника Марина о компании Тонус-Клуб

Можно заработать Есть карьерный рост Тонус клуб помогает деткам с ДЦП Тонус клуб воплощает мечту женщин стать красивыми

25.10.2017
Отзыв сотрудника Наталья о компании Тонус-Клуб

минимальная зарпалата 10000,остальное все черными,нет мотивационной схемы,она демотивационная для всех сотрудников,выполняешь обязанности управляющего получаешь как администратор 23 тысячи максимум. Отвратительное отношение директора к персоналу. Относится данный отзыв к Тонус Клуб Гагарина 99.

Калининград

23.01.2018
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Тонус-Клуб

1. Нет официального трудоустройства 2. Несправедливое отношение начальства к сотрудникам 3. Отсутствие мотивации 4. Навязывание клиентам кредиты. (Врать-это не мое)

05.04.2018
Отзыв сотрудника Кристина о компании Тонус-Клуб

Отправила резюме на вакансию Администратор через сайт hh.ru. Через пару дней пришло приглашение на собеседование с указанного выше сайта. Позвонила по указанному телефону, молодой человек ответил и пригласил на собеседование, но так как в назваченный день приехать у меня не получилось, я попросила перенести собеседование на другой день. На что молодой человек сначала немного помолчал а потом сказал: «Ну ладно приезжайте». Приехала в назначенное время. Красивая девушка на ресепшн дала заполнить анкету, что показалось мне странным, ведь я уже присылала подробное резюме на эту вакансию, а анкета давала лишь

07.06.2018
Отзыв сотрудника Галина о компании Тонус-Клуб

Компания с отличными современными направления по развитию и поддержанию тела в отличной физической форме. Не понаслышке -зарплата вовремя, рабочих дней всего 15, бонус- бесплатно занимаются на тренажерах. Шикарное место для работы.

26.06.2018
Отзыв сотрудника Катя о компании Тонус-Клуб

Да о каких достоинствах можно говорить - только то, что Кобзева Жанна только завтраками кормит и хвастается новыми нарядами за 20 тысяч , а на зарплату у нее денег нет

13.08.2018
Отзыв сотрудника Arsi о компании Тонус-Клуб

ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Максим- HR- просто хам. Позвонила чтобы узнать график работы и пропорция оклад +% от продаж. (ибо нечего на этот счет на написан в вакансии - Место работы: метро Старая Деревня, Оформление согласно ТК РФ, Возможности профессионального развития, Обучение на рабочем месте, Стабильная, своевременная заработная плата, фикс оклад + % от продаж) Нахамил, сказав что у него нет времени на разговор по телефону, если хочу узнать подробностей могу подойти на собеседование. а теперь ответите на вопрос: из как сооброжений я должна была потрптить дееньги на транспорт и

11.06.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Тонус-Клуб

Зарплата маленькая, руководство неадектваное, условия труда никакущие, недоплачивают заработанные деньги. Врагу не пожелаю работать под руководством Верещагина Л.Г.

Йошкар-Ола

20.02.2021
Тонус-Клуб

Cначала обещали одну зарплату и оформление. потом оказалась, не нужная трудовая, выписали "корявый" договор.rоллектив местами ужас. особенно Энгельс руководство: молодые и высокомерные. Еще и при всех на конфликты идут и позорят при посетителях. Подробнее>>

13.10.2020
ТОНУС-КЛУБ

о компании Тонус клуб можно судить по тому, кто ей управляет: директор обманывает по деньгам, вменяет чужие должностные обязанности, некорректно себя ведёт с сотрудниками. Хотите совдепию Вам в тонус клуб. Директор с женой сектанты, саентологи. Так что будьте аккуратнее!

Россия, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

01.10.2018
Отзыв о работодателе «Тонус-клуб»

Давайте вспомним баснописца дедушку Крылова: «Ай моська! Знать, она сильна, что лает на слона!»

20.08.2018
Тонус-Клуб

не очень довольный клиент:
Депиляция с риском для жизни.... Мастер не попробовал как нагрелась смесь для депиляции и на ноге осталось 2 огромных волдыря, на просто обожгла мне ногу, за что даже не извинилась, и все удивлялась , как такое может быть...

Ростов-на-Дону, Буйнакская, 2 / 28-я линия, 56

05.03.2018
Отзыв о работодателе «Тонус-клуб»

"Абдуллина Адиля" - просто уникум. Ничего вменяемого сказать не может, ведет себя хамовито мягко говоря. Отвратительный HR, который не может даже нормально аргументировать приезд к ней в офис. Общаться с такой никакого желания нет. Ведет отбор на руководящую должность, а информации никакой адекватной выдать не может. Низкая планка качества и результаты видимо такие у них везде. Отрицательных отзывов в сети полно! Хорошо, что Адиля оказалась такой "милой девушкой" не пришлось тратить время зря на поездки в чудо-офис Тонуса. Увольте кадровика - будут нормальные люди приходить.
Крупный бренд и огромный бюджет на маркетинг, который сливается непонятно куда ... Подробнее>>

01.03.2018
Отзыв о работодателе «Тонус-клуб»

Отвратительное руководство. Не тратьте время и нервы.
нет ... Подробнее>>

21.01.2018
Тонус-клуб

1. Да, есть проблема с руководителями, т.к. у учредителей свое видение и некоторым сложно в него попасть, плюс некоторые руководители - ну извините - это беда! совсем не являются профессионалами. Но наврятли это проблема компании, из-за которой стоит на нее отрицательно смотреть. Здесь легко самому стать руководителем. 2. Текучка - ну как сказать, смотря в каких отделах, продажники, менеджеры по работе с клиентами - да, но это везде текучая позиция. административный персонал, производственный уже годами работает, маркетинг редко меняется.
Придерживаюсь мнения, что довольный сотрудник, как и клиент, не пойдет писать положительные отзывы, поэтому зачастую статистика таких сайтов, к сожалению, показывает не совсем верную информацию. Удалось проработать в управляющей компании достаточно долгое время. Что заметилось: 1. Платят всегда вовремя, ни разу не столкнулись с задержкой зарплаты 2. На дни рождения дарят подарки, на корпоративные праздники не забивают 3. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж

17.01.2016 | положительный отзыв
Тонус-клуб

Динамичная компания, которая постоянно растет и развивается. Множество интересных проектов, позволяющих раскрыть свой творческий потенциал. Приятно отметить высокую социальную ответственность компании, в том числе благотворительный проект «Иппотерапия против ДЦП». Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
ТОНУС-КЛУБ отзыв сотрудника alika

Приятно работать в дружной сплоченной команде профессионалов. Постоянный рост и развитие позволяет проявить себя с разных сторон. Отдельно стоит отметить внимательное отношение со стороны руководства и высокую заработную плату. Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
ТОНУС-КЛУБ отзыв сотрудника ippolit

Отличный клуб! Очень нравится. Недорого, а работают профессионалы))) Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тонус-клуб»

сейчас этот Тонус клуб как ИП.Все изменилось в худшую сторону.Руководство просто-оторви и выкинь!Семь пятниц на неделе.при этом постоянно требует продаж,утверждает что это наша зп,%.Но по факту зп не меняется и на нее никак не влияют продажи. Про задержки думаю ясно.Плюс ко всему постоянно судиться с клиентками,которые хотят вернуть деньги!МОй совет-никогда не устраивайтесь на работу в Тонус клуб!мы вот коллективно написали заявления на увольнение!потому как устали это все терпеть!
таковых нет,за исключением коллектива ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тонус-клуб»

задержки зп , нет оформления, работа по 14 часов, нет комнаты отдыха( микроволновки хотя бы), руководство только требует вкладываться не хочет
интересное оборудование ,многое действительно помогает, клиенты просто отличные , добрые , позитивные , есть возможность заниматься бесплатно ... Подробнее>>