Отзыв : АвтоКузов 163

Россия, Самара, ул. Олимпийская, 57Б, cтр. 2

Как это часто у меня бывает в самый неподходящий момент поцарапала бампер при парковке у магазина, надо было срочно что-то делать, так как автомобиль моего мужа и если он узнает,что я вляпалась, больше машину не даст. Начала звонить знакомым, кто знает какой сервис есть, где можно сделать так, чтобы незаметно потом было. Коллега дал контакты этого сервиса и я помчалась туда. Спасибо, что сделали побыстрее и что не содрали много денег! Выполненной работой я довольна!

18.11.2019 | положительный отзыв

Борис:
Ремонтировал свою шкоду после того, как попал в серьёзное ДТП, сделали хорошо, качественно, не дорого. Специалисты молодцы, я доволен ремонтом.

11.11.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Когда назад сдавала, то не заметила я дерево, в итоге помялась крышка багажника на Киа Прайм. Хоть вмятина была небольшая, но уже неприятно, хотелось быстрее исправить ситуацию. Направилась сюда. Сделали все очень качественно, вмятины как будто и не существовало до этого.

05.11.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Я впервые посещала этот автосервис. Мне понравилось, что все быстро, качественно. Долго выбирала автосервис и остановила свой выбор на Автокузов163. Приехала, мастер тщательно осмотрел авто, посчитал во сколько мне обойдётся косметический ремонт, цена меня приятно удивила. Я думаю, что еще вернусь в этот автосервис, осталась довольна обслуживанием и качеством. Спасибо!

Самара