Россия, Москва, Верейская, 29, 41

Мошенники взяли у пенсионерки твой Филипп 32 дм и предоплату 3500р на следующий день попросили ещё 8000р на матрицу. естествено были посланы. Деньги возвращать отказались твой тоже.будем писать заявление. Вот их нНомер авто рено логан 984 67регион.тел 89669665489 берегитесь !!! Очень наглая Банда!,,

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Эконом, ООО Компьютерная помощь ИНН7724936446

Добрый день! Забрали телевизор, деньги и ничего не вернули! Подтверждаю что они мощенники! Предлагаю подать коллективный иск в суд, так НАМНОГО БОЛЬШЕ вероятность, что они будут наказаны!!! Все кто пострадал от рук этих мощенников - пишите мне на почту - [email protected]

05.04.2019
Отзыв : Сервисный центр Эконом, ООО Компьютерная помощь ИНН7724936446

Лохотрон,у мамы сломался телевизор. Взяли 3000 предоплаты, подсунули договор, потом объявили стоимость ремонта в 10 000 руб. за 20-ти летний телевизор. отказались, то деньги не вернули.Разводят стариков.

29.03.2019
Отзыв : Сервисный центр Эконом, ООО Компьютерная помощь ИНН7724936446

Здравствуйте!хочу пожаловатся на организацию зконом-сервис 1рф.просто ужас мягко говоря.вообщем так:приехал мастер сделать диагностику моим сломаным телевизорам.осмотрел и обьявил что в 10000 уложится в ремонт .хорошо отдали они его забрали через 2недели привезли с гарантией 5 лет и т.д но с улицы его включить сказали только через 2 часа можно чтоб не сломался опять. Хорошо прождал 2 часа включаю 1 телевизор неработает один работает.звоню говорю об этом оператору.она отвечает ждите в конце недели заберут.в конце недели никто не приехал.приехал курьер только через 2недели и то потомучто я звонил каждый день.хорошо забрал расписался что забрал.после чего через 2 дня ломается второй

08.03.2019
Отзыв : Сервисный центр Эконом, ООО Компьютерная помощь ИНН7724936446

Вызвали мастера для ремонта телевизора - звук есть, картинки нет. Ждали мастера 2 дня, никак не мог доехать. По телефону оператор пояснила, что вызов бесплатный, диагностика бесплатная (это так же указано на сайте), мастер озвучит вам цену и вы уже решите, будете ремонтировать или нет. Приехал мастер, с умным видом вскрыл телевизор, попросил пылесос. Пропылесосили, показывает мне перегоревшую панель и говорит, что она полностью под замену. Озвучил стоимость 5000 р. Сказал ЧТО БОЛЬШЕ РЕМОНТ НЕ БУДЕТ СТОИТЬ, иначе вы же откажетесь! Мы согласились, внесли предоплату 4500р., нам выдали квитанцию, сказали, что через неделю он нам привезет отремонтированный телевизор и гарантия