UNILINE BET

нет минусов, все четко

Ставил 10к на ЧМ вместе с UniLine. С кэфом 1,8 ставка показалась железобетонной. Но, я сильно ошибся и все слил. Деньги получилось отбить, с небольшим плюсом, только в догоне. Поэтому говорю всем, что не нужно думать головой а не другим местом. Вчера с сотки выиграл 800 рублей. Тоже приятно, что не в минус. Выводить деньги легко, проблем с этим не было. На какие-то серьезные ставки даже бонус вроде дают. Это мне товарищ говорил.

04.08.2021 | положительный отзыв
UNILINE BET

не таких
Здравствуйте. На юнилайн больше играю в плюс, но иногда проигрываю депозиты. Только начинаю вливаться в движуху ставочников. Сюда меня пригласил знакомый. По ссылке зарегался и получил приятный бонус, который сразу же слил на ставках. Как пришло, так и ушло, я не жалею. UniLine дает возможность хорошо заработать реальные деньги на ставках. Выводил деньги много раз – ...