Отзыв сотрудника о работодателе буоно-кафе

"музети", "musetti", "пиколо", "piccolo"

работает там целая семейка, мать менеджер старшая на той точке, (т,к. начальство основное в Москве сидит) её сын, жена сына и племянник, сын и его жена такие же бариста, но как заведено раз их мать начальство ни чего они там не делают, только командуют другими, а ты там делай всё. З.п. во время не выплачивают. Нет практически ни какого обучения баристике, только дадут кипу бумаг и скажут учить. Когда составляют график , твоё мнение оочень редко учитывают. Штрафы дерут за всё что только можно придумать. Работая на другой точке, узнала что там вообще человек за 12 часов вообще только даа раза от бара смог отойти (покушать, в туалет) В общем сами смотрите, хотите работать там где малая проходимость гостей, будьте готовы к тому что вы там будете полный ноль, будут е вам относится как к ишаку, и выходные врятли совпадут с вашими желаниями. Успехов всем выборе работы)

Нет сильной загруженности

29.05.2020
буоно-кафе

Сначала вам улыбаются, а через две - три недели начинают навешивать новые обязанности и требования, при этом о росте зарплаты речи не идёт. Конечно 40 тысяч вам платить не будут. Сначала испытательный срок, а потом штрафы и поборы. Я больше 24-х тысяч не получала. А когда уволилась бегала потом выпрашивала остатки целый месяц, и то, нашли за что 7 тысяч удержать. Бизнес семейный,так что карьерный рост не светит. Зарплата серая. Может я ещё и попробовала поработать, но когда мне по секрету рассказали, что ген директор Якушин Павел Владимирович, сын хозяйки, замешан в изнасиловании сотрудницы, я решила, что работать под таким начальством - себя не уважать. Говорят пару лет назад Якушин и его приятель , вроде Руслан, имели торговую точку в Рязани. Как-то приехали они туда за инкассацией и напросились к сотруднице переночевать, чтобы пьяными назад не ...

Санкт-Петербург, Москва

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ