Отзыв сотрудника о работодателе быстрые кредитные решения

кидают

07.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании КФК Кредитные решения

Я работала тут до конца июля 2019 года. В целом все устраивало и зарплата приличная и коллектив и начальница. Даже жаль, что пришлось уйти (мужу предложили возглавить отдел продаж в саратове и мы переезжаем). 10 месяцев, что я проработала в кфк были хорошим временем, спасибо всему коллективу, надеюсь со многими еще увидимся. Я буду стараться поддерживать связь. Удачи вам!

27.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании КФК Кредитные решения

Пригласили на собеседование. HR мне, в принципе, понравилась: вопросы задавала грамотные, штампами не пользовалась, проверяла реально нужные для должности знания. Условия тоже неплохие. А главное согласились подождать две недели, пока я доработаю на предыдущей работе) Буду работать в КФК Финанс (Кредитные Решения).

11.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании КФК Кредитные решения

Работала тут бухгалтером на удаленке в 2018 году. Условия хорошие и зарплату всю платили белую без "конвертов" и вовремя. С коллективом общалась немного но отношения были хорошие как и с руководством. Хорошая компания с нормальными планами и коллективом.

19.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании КФК Кредитные решения

Пока могу сказать про компанию только хорошее. Очень вежливая девушка HR, хорошая директор и удобное рабочее место. Условия тоже ничего: з/п белая, оклад + сдельная, по моим прикидкам можно очень хорошо заработать, все что нужно для работы есть, коллеги отзывчивые, есть обучение. Расположение офиса тоже хорошее. Я поработал на испытательном 5 дней и мне нравится. Я вроде бы руководству тоже подхожу. В конце испытательного или после первого оклада постараюсь дополнить отзыв.

21.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании КФК Кредитные решения

Очень хорошее первое впечетление

02.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании КФК Кредитные решения

Работала в Кфк в течение довольно длительного времени. За все время ни разу не было конфликтов с персоналом или руководством. Наоборот, когда я узнала коллектив получше, со многими из них сблизилась и даже общаюсь сейчас. Клиенты бывали разные, но в основном это обманутые или потерявшие многое люди. Приятно им помогать. Встречались конечно и те, кто обвинял нас во всех своих проблемах даже до того, как начать с нами работать. Но такие люди есть везде. Впечатление от работы в Кфк у меня остались положительные, если бы я не переехала, то

04.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании КФК Кредитные решения

У меня воспоминания о работе в компании вызывают только хорошие эмоции. Мне нравилось общаться с людьми: как с клиентами, так и с коллективом. В Москве очень уютный офис с удобным для меня расположением. Руководство часто идет навстречу и готово помогать. Среди клиентов большинство хорошие люди, которым просто не повезло. Такие всегда благодарили за помощь. Иногда с тортиком или конфетками=)

10.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании КФК Кредитные решения

Нормальное место работы: не лучше и не хуже многих других. Работала тут штатным юристом чуть больше года (не учитывая испытательный срок). Клиенты обращаются всякие: хорошие и разные. Но чаще все-таки хорошие. С руководством трений не было ни разу. Компании ставлю твердую 4+.