Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Люди не смейте устраиваться к этим упырям на работу. Оформления нет, зарплата в пакетиках. При обещаных 50-60 тыс.р. вы получите максимум 20 Отглворка одна для всех: ты сам виноват что мало сделал. Подробнее>>