ваня

неходите работать в корпорацию АНД, особенно в тц калужский, настоящий гадюшник, в руководстве одни родственники абсолютно ни в чем не разбирающиеся. Одно унижение и трата времени, из-за копейки удавятся, зато у самих зарплаты заоблачные. ОТСТЙ!!!!!

мосва

20.10.2021
Корпорация А.Н.Д.

стадо быдла из аула, особенно руководство калужского, жадная до невозможности быдлятина. Не идите туда работать. стадо скотов. В таком говне я еще работала

06.10.2021
Корпорация А.Н.Д.

ГОВНО ПОЛНОЕ ИЩУТ КОСМОНАВТОВ ,А ПОТОМ УВОЛЯТ И ПО ФИГ НА ТЕБЯ .ЗАТО МНОГО ПОНТОВ .НЕ ИДИТЕ В ЭТО ДЕРЬМО РАБОТАТЬ ,ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ.

06.10.2021 | положительный отзыв
Корпорация А.Н.Д.

в ТЦ руководстве много туповатых бабенок-родни и земляков, все жадные и заносчивые со своими мнениями с аулов

06.10.2021 | положительный отзыв
Корпорация А.Н.Д.

везде туповатая жадная родня и земляки или с аулов горных

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Корпорация А.Н.Д.

Собеседование проводится некорректно. После заверений в успешном прохождении всех этапов и утверждении моей кандидатуры - длительное молчание и крайнее недовольство тем, что я всё-таки перезвонила сама. К сожалению, поторопилась уйти с предыдущего места работы. Я, конечно, сама себе злобный буратино, но остальных предупреждаю - при устройстве требуйте письменных гарантий.

26.05.2017
Отзывы сотрудников о компании Корпорация А.Н.Д.

Очень осталось неприятное впечатление от беседы с кадровиком , перед разговором сует тебе анкету заполнять на 10 листов, с абсолютно идеотическими вопросами и пунктами обо всех твоих персональных данных. По такой схеме по-моему работают только совсем отсталые компании . Это уже прошлый век. А сам, после, не считает нужным объяснить даже, почему не было встречи с руководителем подразделения. Отстой, а не компания

14.06.2017
Отзывы сотрудников о компании Корпорация А.Н.Д.

При прохождении первого этапа собеседования в офисе м.Баррикадная, необходимо найти дверь, ни одной вывески о том, что здесь находится данная компания нет, о том что ты оказался в нужном месте, можно узнать только после того как ты открыл дверь и вошел - увидел охрану и надпись на стене- название компании. Немного странно. Собеседования проводят в три этапа. Вопросы не корректные. Нечеткая скоординированность действий при дальнейшем прохождении собеседования, не продуманно, по-старинки. Прочла отзыв жаль, что она уволилась, понадеевшись на трудоустройство в эту"скользкую" компанию. Вакансии у этой компании все время есть.

23.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Корпорация А.Н.Д.

Если хотите потратить свое время и в особенности НЕРВЫ за зарплату в "23 тысячи чистыми на руки",то пожалуйста :) А в остальном просто нужно иметь колоссальное терпение и стрессоустойчивость в первом этапе собеседования - всего их три. Вначале я прождала 2 часа в ожидании того самого "человека",который меня собеседовал. Когда пришел "тот самый мужик", он не представился и начал сразу переходить к самым непредсказуемым вопросам, сначала вроде бы так себе вопросы, типа в какую, во сколько лет школу я ходила и в какой КОНКРЕТНЫЙ год,в каком КОНКРЕТНО году я

06.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Корпорация А.Н.Д.

Молодой и энергичный коллектив, и в целом все коллеги приятные люди. Нравится то, что компания постоянно развивается, это положительное качество. Плохое пишут ленивые, безграмотные люди, которые были уволены за то, что не хотели работать. Белая зарплата, оплачиваемый отпуск, оплачиваемый больничный. Руководство супер-вменяемое, всем советую компанию.

07.02.2018
Отзывы сотрудников о компании Корпорация А.Н.Д.

Плюсы для новичка не заметны, до тех пор, пока ты не адаптируешься. Нагрузка очень интенсивная особенно летом, тяжело привыкнуть к стандартам и встречаются конфликтные клиенты, но после адаптации ты принимаешь это как должное и в целом чувствуешь себя достаточно комфортно.

26.03.2018
Отзывы сотрудников о компании Корпорация А.Н.Д.

Компании не хватает свежей крови. По-хорошему очень многое нужно реформировать. Рекомендую для трудоустройства тем, кто для себя решил проработать на одном месте лет 5.

Отзывы сотрудников о компании Корпорация А.Н.Д.

Думаю насчет перевода в достраивающийся объект в “Сколково”. Многие ребята с которыми я когда-то начинал работать получили схожее предложения, из сентиментальности к старым временам (работаю уже больше 10 лет), я, возможно соглашусь, хоть мне и до “Трехгорки” не очень удобно добираться, но команда набирается хорошая. Что касается меня, то я в хочу поучавствовать в запуске нового объекта. Прельщает новое оборудование, хотя я еще и не видел даже спецификаций по нему. Что касается работы в самой компании из плюсов могу выделить - белую ЗП и то, что тут приветствуются династические

18.06.2020
Корпорация А

Это сущий ад. Зовут работать в ООО Корпорация А, а на самом деле устраивают в ООО Главпромстрой, ООО Кубсервис, ООО ГАММА, ООО А-море. Делают это для того чтобы люди шли на собеседования, потому что вышеуказанные компании известны всему Краснодарскому краю. Руководят этими компаниями отец и сын. Оба фашисты, которые занимаются геноцидом русского народа. Зарплата платиться белая и черная. Про отпуск,больничные Подробнее>>

03.04.2018 | положительный отзыв
Корпорация А.Н.Д. отзыв сотрудника Ольга, Москва

Ольга, Москва:
Достоинства На мой взгляд есть некоторый перекос в сторону инженерно-технических специальностей по ЗП, а финансисты остаются недооценеными, не сильно относительно рынка,но все же. В остальном мне было работать комфортно. Пополняю наши дружные ряды декретниц) Девочки, если вы это читаете-я вас люблю и относительно скоро вернусь! Ваша О.А. Подробнее>>

05.04.2018 | положительный отзыв
Корпорация А.Н.Д. отзыв сотрудника Анатолий Сергеевич, Москва

Анатолий Сергеевич, Москва:
Достоинства Как бывший военный я на пенсию ушел рано, поэтому меня без проблем взяли охранником в БЦ. проработал там больше 12 лет, причем 5 лет из них будучи пенсионером по возрасту,за что я очень благодарен, 35.000 в Москве хорошее подспорье к пенсии. Внучек несколько раз водил уже на экскурсии и дни открытых дверей. Проводили на пенсию меня очень душевно и от компании сделали подарок "За выслугу лет" Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
Корпорация А.Н.Д. отзыв сотрудника Леонид, Москва

Леонид, Москва:
Достоинства Как это странно бы не звучало, работая в АНД. я перебрал несколько должностей, пока не остановился на администраторе ТРЦ, понял, что это мое и я эффективен на этом месте, Отдельное спасибо Марине Вячеславовне – она как HR директор в формате беседы и некоторых рекомендаций помогла мне выбрать место по способностям. Наверное, поэтому ведущего администратора получил уже через год работы. По корпоративной культуре и прочему все неплохо. Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв
Корпорация А.Н.Д. отзыв сотрудника Матвей, Москва

Матвей, Москва:
Достоинства Работая в АНД в главном офисе на Баррикадной в качестве администратора серверных систем. Нас несколько человек в отделе и все отличные ребята, как и ребята из других отделов, проблемы с юзерами - стандартны, хотя к чести бухгалтерии – сотрудницы очень приятны:) ЗП на 100% белая+ весь ТК РФ. Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
Корпорация А.Н.Д. отзыв сотрудника Юлия, Москва

Юлия, Москва:
Достоинства Никогда не думала, что закончив филармонию в Санкт-Петербурге я в конечном итоге окажусь главным администратором БЦ Класса “Б+” Но видимо пути господа в самом деле не исповедимы, т.к. с того момента как я устроилась обычным администратором,(эту должность я рассматривала в качестве временной меры при переезде в Москву)я поняла, что деньги не пахнут, а свою страсть к музыке я могу восполнить за счет билетов на разные музыкальные мероприятия которые нам периодически выдают. Подробнее>>

Корпорация А.Н.Д. отзывы о компании

Ангелина, Москва:
Достоинства Компания АНД – это определенно достойное рабочее место. Я отработала здесь уже 13 лет и не планирую уходить. Два раза была в декрете, не разу даже не намекнули о том, чтобы я собирала вещи и искала другую работу. Мои дети ежегодно получают подарки на новый год от фирмы. Для семейных людей не нужны корпоративные фитнесы, достаточно простого человеческого отношения. Подробнее>>

21.11.2019
Корпорация А.Н.Д. отзывы

Дональд Трамп, масквэ:

25.05.2019 | положительный отзыв
Корпорация А.Н.Д.

Единственный момент – нужно быть очень внимательным при сборе инкассации, т.к. терминалов которые ты обслуживаешь достаточно много.
Работал кассиром при БЦ основные обязанности: ведение журнала кассира, инкассация, формирование Z отчетов, работа в 1С УПП. По сравнению с заправкой где работал ранее, тут работается намного легче и приятнее, а по деньгам получается даже больше. Нравится нормальный график без авралов спокойные 2/2 и то что все деньги приходят на карточку и можно уйти на оплачиваемый ...

15.05.2019
Корпорация А.Н.Д.

Не могу сказать ничего плохого про компанию, вспоминаю время работы там с улыбкой.
В моей трудовой было написано что-то вроде "Секретарь делопроизводитель" По факту я являлась также персональным ассистентом, офис менеджером и хостес. Не скажу что меня, сильно напрягало, я сидела в отделе с очень приятными и доброжелательными девушками, которые с высоты опыта могли мне что-нибудь подсказать или даже подстраховать.Зарплата была белой и ТК РФ по отношению ко мне ...

03.05.2019 | положительный отзыв
Корпорация А.Н.Д.

Единственное, что со временем меня не перестало бесить, так это взаимодействие надзорно-контролирующими органами, отчетность и заполнение журналов, к сожалению на облачный документооборот мы перейдем скорее всего еще не скоро.
На заре своей трудовой карьеры, я никогда не видел себя в качестве энергетика, т.к еще со времен курсовых, я очень не любил читать и чертить электрические схемы, подсчитывать сметы по электроэнергии и все прочие прелести этой нелегкой стези. Сдачу электробезопасности до сих пор вспоминаю с содроганием… Я так и не отошел от сферы в конечно ...

03.05.2019 | положительный отзыв
Корпорация А.Н.Д.

Все устраивает, по сравнению с прошлыми местами работы
Недавно прошли 3 года как я работаю уже на одном месте, что для меня достаточно нехарактерно. Всюду есть некоторые сложности, но впервые, пожалуй, я попал в место где мне работать комфортно - зрелый, спокойный коллектив, хороший офис и отдельным пунктом меня крайне радует Белая ЗП и полный соц.пакет, сама зп стабильный среднерынок по окладу + процент ...

06.03.2019

Пока что все устраивает
Работаю администратором серверных систем в Главном офисе на баррикадной. Если бы не жена, которая настаивала на исключительно белой ЗП, так как давно пристает ко мне с тем чтобы завести ребенка и взять ипотеку, я бы не откликался, к тому же о компании фактически ничего нет в интернете… Строчки которые были указаны в вакансии сразу же вызвали у меня ...

02.03.2019 | положительный отзыв
Корпорация А.Н.Д.

Не считая этого эпизода, могу несколько пожаловаться на то, что уже давно не индексировалась ЗП.
Многие из нас недооценивают преимущества полного соблюдения ТК РФ и белой ЗП. Но попав в аварию и пролежав в больнице и дома в общей сложности полгода, я не мог не оценить этих преимуществ. Работал диспетчером по эксплуатации зданий при “Самите” на Тверской и продолжаю работать после больничного. ...

27.02.2019
Корпорация А.Н.Д.

Было очень много всего, но как это обычно бывает, в конце всегда вспоминаешь исключительно хорошее.
Пару месяцев назад состоялись мои проводы на пенсию. Я больше 15 лет отработал ведущим инженером-электриком и несмотря на сложности, у меня никогда не было мыслей уходить, потому что коллектив и команда просто замечательная. Я много вырастил специалистов и достойного Зам-а, работал на нескольких объектах и на разных должностях, но компания никогда меня не обманывала. Сейчас в компании работает ...

Корпорация А.Н.Д.

Работаю инженером – механиком по эксплуатации здания. В “Алгоритм” в новых черемушках. И даже несмотря не то что, приходится работать с системами кондиционирования, отопления и канализации, все равно все достаточно чисто и современно. Важный момент, мужики. Я скоро на пенсию уже, но если вы идете на эту должность,то вы обязательно должны знать все госты и снипы, все остальное придет с опытом. Но ГОСТы и СНИПы, ТУ‚ требования к эксплуатации здания его содержанию и ремонту знать обязательно, к собеседованию рекомендую еще пробежаться по охране труда. В остальном тут все в порядке, нормальное оборудование и системы диспетчеризации. ЗП не задерживают.

07.02.2018
Корпорация А.Н.Д.

Работаю администратором в ТРЦ Петровский. Самое парадоксальное, сложнее всего работать летом и зимой. Летом потому что в хорошую погоду бывает много людей, а зимой потому очень грязно. (как наверное во всех ТРЦ). Нужны быть очень многозадачной и терпеливой и уметь быть жесткой. И к моему большому сожалению в эти времена года уйти в отпуск сложно… С улыбкой вспоминаю то время, когда стеснялась ругаться на уборщиков или инженеров в случае если они косячат)) Любая руководящая должность предполагает некоторую жесткость, но все приходит со временем. Работой довольна, в свое время для меня было открытием что мы работаем под управлением корпорации АНД, но, с точки зрения регламентов, соц. пакета и каких-то других плюшек(билеты на концерты, некоторые необычные корпоративные мероприятия) работать приятно, но хотелось бы расширенного ДМСа, курсов английского и фитнеса)))