Автор:Виктория

Делаю инъекции красоты не первый раз. Эффект виден сразу, губы становятся более объемными, выразительными. Периодами подкалываю. Побочных реакций никаких после процедуры не было, немного припухлость была, но быстро прошла. В этом салоне и врачи очень внимательные, и результат всегда радует!

20.02.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Всё очень понравилось!!! Прекрасный мастер ногтевого сервиса Ирина! Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв

Надежда:
Хочу выразить благодарность мастеру Ольге! Внимательно отнеслась ко всем моим пожеланиям относительно выбора цвета для волос. Осталась очень довольна результатом!!! Теперь я Ваша постоянная клиентка.

30.01.2020 | положительный отзыв

Милена:
Хочу выразить огромную благодарность косметологу Анне Огиенко! Делала у нее увеличение губ и очень довольна результатом! Губки получились ровные,симметричные и практически не было больно! В прошлом имела неудачный опыт увеличения губ,поэтому очень важно найти своего мастера!Анна профессионал своего дела! Спасибо Вам огромное!

23.01.2020 | положительный отзыв

Виолетта:
Довольна аккуратной и качественной работой мастера. Персонал очень вежливый и позитивный. :)

18.01.2020 | положительный отзыв

Лиза:
Спасибо за красивые ноготочки, довольна работой мастера, теперь только к Вам)

06.01.2020 | положительный отзыв

Майя:
Несколько лет назад,по совету подруги пошла в данный салон. Теперь являюсь постоянным клиентом) Нигде прежде не наращивала ресницы качественнее, чем здесь. Огромное спасибо мастеру Лиане.Так же пользуюсь и другими услугами, всегда всем довольна остаюсь. Спасибо Вам)

06.01.2020 | положительный отзыв

Катя:
Отличный салон, клиентоориентированный и работающий на качество! Огромное спасибо за новогоднее настроение и шикарный сервис!

22.12.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Выражаю благодарность салону красоты Лето. Отдельная благодарность моему любимому мастеру ногтевого сервиса Татьяне, косметологу Наталье и обворожительной хозяйке салона Марине!!! С наступающим новым годом. Успехов. Процветания и хорошего настроения!

14.12.2019 | положительный отзыв

Алена:
По совету подруги попала в заботливые руки Анны. Делала губы и настолько впечатлилось работой этого специалиста, что пришла еще и на скулы)))) Всем рекомендую, а особенно тем кто еще сомневается. Спасибо персоналу салона за теплый прием!!!!

05.12.2019 | положительный отзыв

Галина:
Мне понравился подход мастера Елены и сама стрижка. Она внимательная, отнеслась с пониманием, поняла мои пожелания. В салоне очень красивый интерьер. Обслуживание, как всегда на высоте.

30.11.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Хожу на педикюр, маникюр и чистку лица. Ухожу всегда довольная результатом. Любая процедура в салоне начинается с того, что мастер достает стерильный инструмент. Везде чистота и порядок. Люди работают приветливые. Мастер мне всегда предлагает попробовать что-то новенькое, никогда не пытаются раскрутить на деньги. Спасибо вам за работу!

04.11.2019 | положительный отзыв

Алена:
Достаточно проблематично в наше время найти достойного специалиста по наращиванию ресниц. Безумно рада, что мне это удалось! Огромное спасибо Вашему мастеру Наталье Седовой за чудесные реснички! Теперь только к вам!

25.10.2019 | положительный отзыв

Элеонора:
Здравствуйте! Ходила в этот салон уже второй раз и снова осталась довольна результатом. Делала пирсинг носа. Косметолог знает свое дело: быстро, качественно, к каждому клиенту индивидуальный подход, и цена не кусается!) На входе меня радушно встретила девушка, приветливо и вежливо со мной разговаривала, что очень приятно! Вернусь сюда ещё и вам советую!

19.10.2019 | положительный отзыв

Елена:
Сегодня была на процедуре отбеливание зубов. Сказать что я довольна,это ничего не сказать. Это безболезненная и безопасная для эмали процедура,основанная на использовании свойств активного кислорода. Зубки отбелили аж на 12 тонов. Так что советую,не пожалеете. Вернусь ли я еще? Однозначно! Быстро, не больно, недорого.⠀

04.09.2019 | положительный отзыв

Катя:
Делала татуаж бровей и губ. Мастер очень внимательный и аккуратный,подобрала форму и цвет. Сделали все очень хорошо. Я очень довольна. Всем советую этот салон!

28.08.2019 | положительный отзыв

Лиана:
Я в восторге от электроэпиляции. Сначала думала, что больно будет, что как-то неприятно и болезненно будет всё проходить после процедуры! Но главное я поняла — нужно тщательно выбрать мастера. Специалист Тамара реально мастер своего дела! Рекомендую от души!

23.08.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Как и у всех думаю, меня не устраивали мои брови, светлые, редкие, хотелось более четких, но натуральных бровей, татуаж я не хотела, а как увидела в салоне Лето про микроблейдинг, сразу загорелась, записалась и довольна теперь как слон . Сделали натуральную форму, приподняли уголок. Все обращают внимание насколько красивые брови и натуральные)

02.08.2019 | положительный отзыв

Ангелина:
Сегодня посетила косметолога Наталью. Процедура плазмолифтинг лица и ботокс (лоб). Все очень быстро и профессионально. Впечатлило посещение. Цена вполне доступна. Врач показывает препарат и рассказывает о процедуре. Очень понравилось. Наконец-то нашла «своего» косметолога. Теперь только к ней. Спасибо Вам.

28.07.2019 | положительный отзыв

Настя:
Сегодня делала сложное окрашивание у мастера Елены (хотела что-то вроде балаяжа с белыми прядями, сама шатенка). Мастер делала сочетание нескольких техник, то что получилось - полный восторг! Выглядит очень натурально:) Вышла из салона совершенно счастливой и помолодевшей лет на 10:) Хочется выразить мастеру огромную благодарность за кропотливую и качественную работу!

25.07.2019 | положительный отзыв

Лейла:
Добрый день Была в салоне на стрижке с ламинированием у великолепного мастера Елены Байрон. Просто золотые руки!!!! Сделала прекрасную стрижку, лежит просто чудесно. Делала ламинирование + уход за волосами = мягкие волосы, просто струятся сквозь пальцы. Огромное спасибо!!! Хожу в каждое стекло и зеркало любуюсь!

11.07.2019 | положительный отзыв

Юлианна:
Спасибо за отличный сервис! Благодарю специалиста Руслану за высоко профессиональную работу, администраторов за доброжелательность, ароматный кофе и своевременную информацию об интересных предложениях салона.

05.07.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Давно посещаю салон Лето и каждый раз убеждаюсь в профессионализме врача-косметолога Натальи Тумановой. Всегда точно, бережно и очень качественно выполняет процедуру. Хожу к ней на ботокс и всегда идеальный результат, вообще уже забыла что такое морщины на лбу. И препараты всегда сертифицированные, доктор всегда показывает перед процедурой. Вот теперь еще подумываю о контурной пластике у нее.

04.07.2019 | положительный отзыв

Иришка:
Нелли - мега мастер! Ногти красивые и аккуратные. За три недели никаких проблем. Покрытие носится отлично: без трещин, сколов и отслоек. И что очень важно: инструменты проходят тщательную стерилизацию. Все на отлично. Спасибо, Нелли! Успехов и процветания салону Лето!

28.06.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Добрый день,выражаю благодарность Нелли за маникюр, красивый и стиль работы отличается от других мастеров, также мастер сделала очень классный дизайн,это конечно оплачивалось отдельно но это стоило того! Нелли выслушала, что я хочу и воплотила мою идею в жизнь. Превосходный салон, качество хорошее. Мастер опытная и приветливая.

23.06.2019 | положительный отзыв

Мария Соколова:
Добрый день! Присоединяюсь ко всем отзывам клиентов салона. Оценки объективные, в чем и сама убеждаюсь после каждого посещения. Безумно приятно было попасть в руки высококлассных мастеров, которые, что очень важно, «слышат» вас. Моя благодарность Елене, которая не только волшебным образом воссоздаёт порядок на моей голове, но и создаёт прекрасное настроение Отдельно хочу отметить косметолога Галину. Я пришла к ней с конкретной проблемой, получила исчерпывающую консультацию и в результате мы подобрали необходимую процедуру. Я очень довольна результатом, отражение в зеркале меня приятно радует, спасибо большое! И, конечно же, спасибо администраторам салона за Ваши улыбки и внимание к клиентам!

18.06.2019 | положительный отзыв

Натуся:
Классный салон! Качественное обслуживание, большой выбор услуг и позитивная атмосфера. Хожу к ним на стрижку и покраску волос. Всегда все четко делают и укладывают волосинку к волосинке. Уходовые процедуры тоже чудесные!

12.06.2019 | положительный отзыв

Инесса:
Хочу выразить благодарность мастеру-косметологу Руслане! Она замечательный специалист своего дела. Я хожу к Руслане уже год на депиляцию и коррекцию и окрашивание бровей. Делает очень быстро, качественно и, что самое главное, не больно! Бровки всегда идеальные и краска хорошо держится. Так же, хочется сказать, что Руслана помимо мастерства, ещё и прекрасный человек: всегда добра и внимательна. Так что, выходя от неё, не только чувствуешь себя красоткой, но и получаешь заряд хорошего настроения на день!:)

08.06.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Прекрасный салон с прекрасными мастерами и уютной атмосферой. Здесь всегда приветливо встречают, заботятся о комфорте и прекрасном настроении каждого посетителя. Постоянно делаю здесь стрижку, несколько раз приходила на макияж и укладку. Каждый раз не устаю удивляться профессионализму и креативности, работающих здесь мастеров, их работы восхищают. Если у меня в жизни намечается какое-либо мероприятие, иду только сюда, ведь здесь меня сделают самой красивой. Спасибо девочки,за любовь к работе и своим клиентам!

07.06.2019 | положительный отзыв

Эльмира:
Салон очень достойный! Делала маникюр у мастера Нелли - держался месяц! У меня такого еще не было! На уходе была у стилиста Елены, руки волшебные! Прямо релакснула! Админы на уровне, и чай - кофе тебе, и деликатные и в услугах компетентны. В общем, приятное впечатление осталось!