Компания London, мебельный бутик

Элеонора:

17.05.2017 в Дзержинске заказала детскую комнату,оплатив полную стоимость и очень зря,потому как стимул пропал сделать в срок,в договоре конечно указано,что до 45 суток при каких то там обстоятельства,но ведь деньги все и сразу,так почему тогда?До этого заказа были у меня заказы в других мебельных салонах,но всегда делали в течении месяца:-(

31.10.2015 | отрицательный отзыв
London

zero04:

Место, весьма далёкое от ночной бурной клубной жизни Москвы, но от этого не менее яркое. Самое хорошее впечатление осталось от музыки , которую там играют. Никаких медленных танцев и попсы. Только передовой прогрессив и диско-хаус. Самое плохое впечатление-от фейс-контроля. Как-то придя довольно рано, когда клуб был почти пуст, мы были подвержены допросу заказано-назаказано и так далее. Видимо, потому что компании из трёх парней пускают неохотно. Про публику : довольно приличные и светлые люди 20-ти ,30-ти лет. Видимо, играет свою роль Юго-Запад, где полно престижных Вузов. Про бар: бармены , как подобает московским, несколько высокомерные ,но это не портит в целом хорошее впечатление от заведения. ... Подробнее>>