Брест, Минск

Кто там хочет работать, лучше поищите другую работу.Зарплату во время не платят.

25.07.2021 | положительный отзыв
Продом, ООО Брест Комсомольская 23

Самая ужасная строительная компания с которой приходилось работать. Строительные работы ведутся с нарушение строительных норм. Неквалифицированными рабочими, которые после работы пьют, а на следующий день полутрезвые строят. Квалифицированных работников неценят, зарплату не платят месяцами, обещают одно а потом срезают по 30%. По договору подряда вообще не советую устраиваться, так как договора о выполненных работах не подписывают по 4 месяца. Руководство ведет себя по свински, обещают и обещают, а слово не держат. Телефон не поднимают, одним словом ведут себя как дети. В бухгалтерии ведут себя по хамски, как школьницы которые провинились и при этом пытаются оправдаться. При этом не лепо и в неадекватной форме. Разговаривать с ними спокойно и по человечески невозможно. В общем работать с этой компанией не советую. Ни рабочим, ни заказчикам. Лишитесь времени и сил, а заодно и денег не получите ...

Брест, Минск

01.03.2021
Продом, ООО Брест Комсомольская 23

а сейчас о плохом.Как оказалось все рабочие делятся на быдло и нармальных людей.Быдло это тот кто работает по договору подряда.Почему быдло,потому как быдлу зарплата не нужна,так считает начальство.Ему можно и не платить и командировочные деньги и срезать зарплату.,к примеру изначально было к выплате 950р.а в итоге осталось750,у кого то было 800р. а после пересмотра начальником осталось 400р.Что касается з.п. то

Беларусь, Барановичи

18.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО"ПроДом" отзыв сотрудника Аноним

Обещали на исппытательный срок 25 т.р., а далее оклад + %! за 4 недели сделал для них всю работу: планы по рознице, поиск дистрибуторов, составление комм. предложений, поиск контактных лиц в сетях, компании в регионах , мотивационные программы исходя из бюджета и т.д.! В итоге сказали спасибо, дальше мы сами! Денег не заплатили! Лажовый там типа Коммерческий директор: Швырков Виталий! Работать с ними не советую! Прокинут! Подробнее>>